Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Поздравляем участников всероссийской юридической онлайн викторины 2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Поздравляем участников всероссийской юридической онлайн викторины 2019
 
JoJocage, пишите, конечно)

Сегодня вручили приз за 1 место, и 2 книги. Курьерскую службу заказали, обещают завтра приехать оформить доставку подарков в Тверь и Новочеркасск. Отпишемся обязательно.

Кстати, приглашаем всех участников рассказать о ваших услугах в разделе форума "Предлагаем юр. услуги и возможности": https://legaltop.ru/forum/forum50/
Можно создать тему и рассказать чем можете быть полезны)) Интересно узнать про всех участников.  
Админ портала
 
Цитата
JoJocage написал:
Могу написать про себя, если интересует.  
Конечно интересно. И другие участники при возможности поделитесь какой вопрос оказался самым сложным.
Когда опубликованы вопросы с ответами, кажется все так легко :)  
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Ой, молодцы такие, умницы и умники прям все! Поздравляю и всех участников и победителей.
Изменено: rabota-385 - 12.12.2019 23:16:23
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 
Цитата
legaltop написал:
JoJocage, пишите, конечно)
Цитата
инни написал:
Цитата
JoJocage написал:
Могу написать про себя, если интересует.  
Конечно интересно. И другие участники при возможности поделитесь какой вопрос оказался самым сложным.

Я неверно ответил на 3 вопроса.
1. Про количество участников СНГ. Не слежу за этой "коалицией", поэтому пытался прикинуть, исходя из общих знаний. Получалось 9-10, отсюда и ответ 9.
2. Про количество этажей в зданиях за 15 км от Внуково. Вообще не моя тема. Даже не знаю, чем регламентируется.
3. Про сроки исковой давности в спорах, вытекающих из семейных правоотношений. А вот тут обидно, так как я выбрал вариант ответа, что срок исковой давности на эти правоотношения не распространяется. Где-то когда-то подцепил эту ложную мысль, без учёта той оговорки, которая содержится в законе. Вот на этот вопрос надо было отвечать верно. Увы и ах!  :frowningface:  
 
Добрый день,подскажите,пожалуйста, как написать админу?
Изменено: Ruslina008 - 13.12.2019 11:48:23
 
Ruslina008,добрый день! Пишите мне. Под аватаркой - личное сообщение  
Админ портала
 
Я как говорится, угадал все буквы, но не смог назвать слово )

Не уложился по времени, дома отвлекли, пришлось переключиться на домашние дела - застрял  на третьем вопросе. На первые три ответил правильно ))
 
Цитата
veles написал:
Я как говорится, угадал все буквы, но не смог назвать слово )Не уложился по времени, дома отвлекли, пришлось переключиться на домашние дела - застрял  на третьем вопросе. На первые три ответил правильно ))
ну прям как про меня написали  :floorlaughing:  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Только что передали посылки с призами для JoJocage и kubkv в службу доставки.  :)
Админ портала
 
Коллеги, добрый день!
Благодарю всех за поздравления!
Откровенно говоря, на эту викторину вышел совершенно случайно - через рекламный баннер Ассоциации, или как это правильно называется, Нелюбимая мной реклама на странице в этот раз сработала на меня.
В хорошем смысле удивлён и обрадован второму месту и призу. До этого выигрывал только в детстве, 1 рубль в лотерею Спринт. Да, я на столько стар. Я супер стар. )))

Еще раз спасибо организаторам и всем коллегам - участникам.
Трек-номер посылки получил. Жду приятный подарок к Новому году.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: