Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 81 След.
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 

вот только что на почту рассылка пришла:

Нео и Тринити возвращаются: смотрим и оцениваем «Матрицу. Воскрешение»

Этот день мы приближали как могли! 16  декабря в 19:00 приглашаем на специальный показ фильма «Матрица.  Воскрешение» на языке оригинала с субтитрами.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Друзьям предложил. Что то пока никак не отреагировали. Видимо придётся одному идти)

Но фильм конечно культовый. Вачовски молодцы хоть и трансгендеры. И Плохо что Морфеуса не уговорили сниматься в продолжении.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
да, точно. Были братьями, а стали сёстрами. Может быть из-за этого Морфеус отказался от роли )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Издание также выбрало и лучшие фильмы года. В список вошли «Лакричная пицца», «Власть пса», «Побег», «Незнакомая дочь», «Сядь за руль моей машины», «Спенсер», «Рыцари справедливости», «Камон камон», «Параллельные матери» и «Красная ракета».
ни один не видела)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
Матрица выходит новая. Нарушу правило, пойду в кинотеатр.
и я иду, а ещё на второй Зверопой
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Leon33 написал:
И Плохо что Морфеуса не уговорили сниматься в продолжении.
его никто не уговаривал, даже не позвонили, вот что он сказал в интервью:
"Меня никто не приглашал участвовать. Мне даже не позвонили. Но я желаю им всего наилучшего. Надеюсь, что у них все хорошо получится"
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
ни один не видела)
в новогодние каникулы можете посмотреть )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
его никто не уговаривал, даже не позвонили, вот что он сказал в интервью:
"Меня никто не приглашал участвовать. Мне даже не позвонили. Но я желаю им всего наилучшего. Надеюсь, что у них все хорошо получится"
забыли, или сёстры стали расистками )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
кто вчера на премьеру ходил?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
murzilka написал:
его никто не уговаривал, даже не позвонили, вот что он сказал в интервью:
"Меня никто не приглашал участвовать. Мне даже не позвонили. Но я желаю им всего наилучшего. Надеюсь, что у них все хорошо получится"
забыли, или сёстры стали расистками )
не забыли, другая видимо идея у режиссера и захотел режиссер может другого актера для этой роли, сам то персонаж остался, только играет его другой актер
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: