Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
получение Уведомлений

Страницы: 1
получение Уведомлений
 
Утро доброе! Есть если возможность, а если есть то подскажите, как можно отключить уведомления о том что я написал, сделал запись в какой-то теме. Уведомления приходят на электронку.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Gosrt4, в вашем профиле есть пункт Мои подписки на форуме. Там вы можете отписаться от ненужных тем или разделов форума.
Техническая поддержка форума
 
Цитата
support написал:
в вашем профиле есть пункт Мои подписки на форуме. Там вы можете отписаться от ненужных тем или разделов форума.
они мне на мою почту приходят, данные уведомления, там где я отвечал, или кто то после меня отвечал. А темы мне нужны, я потом смотрю ведь их
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Gosrt4, подписка означает, что уведомления о новых сообщениях будут приходить вам на почту. Если вы не хотите их получать, отпишитесь от тем в разделе, указанном выше.
Техническая поддержка форума
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: