Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Обязательная регистрация домашних животных

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Обязательная регистрация домашних животных
 
инни, а вот это сложно сказать, но интересный вопрос. Я думаю, что это будет обязанностью, просто за счёт этого цена возрастет на животных.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
 По факту: все чихать хотели на закон о курении в общественных местах, а на этот и подавно наплюют.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Sassenach, почему-то есть ощущение, что в этом случае будет более ужесточенный контроль. Например, ограничения в оказании ветеринарной помощи (или штраф при обращении без регистрации), ограничения в перевозке животных, те же кинологические клубы для породистых животин наверняка будут это контролировать.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Sassenach, хотя бы потому, что это полноценный налог. Свою копеечку мы никогда не упустим, что там до курения.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Российское правительство все-таки одобрило законопроект о маркировке и постановке на учет домашних животных
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Как пояснили в Минсельхозе, маркирование животных представляет собой закрепление чипа или его подкожную установку. Учетом займутся специалисты и сотрудники учреждений Государственной ветеринарной службы России.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Сотрудники учреждений Государственной ветеринарной службы России, наверно, бесконечно рады этому закону))
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Не думаю.
Штат увеличат и услугу монетизируют.
Пошлина же есть за паспорт.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, чем дальше от Москвы с ее мини-собаками с признаками паркинсона, тем меньше кинологических служб и меньше людей, которым нужна перевозка животных.
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Я вот только не понял, животных в подсобных хозяйствах тоже нужно чипировать?
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: