Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
приватность в обмен на экономию

Страницы: 1 2 3 След.
приватность в обмен на экономию
 
 В одном из японских городов открыли отель в котором стоимость номера за 1 ночь = 1 доллар.
Только есть один нюанс - в номерах установлены камеры, которые транслируют все происходящее в интернет 24 часа в сутки.
Что бы выбрали вы? Приватность или экономия?
 
Можно и заселиться, плацкартные вагоны ничем не лучше у нас.
Когда я путешествую, то в отеле провожу практически ровно столько времени, сколько мне нужно для сна.  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Приватность, разумеется. Даже если в номер приходишь только поспать, потом не хочется лицезреть себя на просторах интернета.  
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
 Во время путешествия немало финансов расходуется как раз на проживание в отеле. Если в каждом крупном городе каждой страны будет такой отель, то количество путешествующих значительно бы выросло. Я не против сэкономить на гостинице.  
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
 
А если бы ещё в этот доллар были включены завтраки/обеды/ужины, вообще бы не раздумывал)
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
 
Москве пока таких отелей нет, но количество туристов в 2019 увеличилось почти вдвое по сравнению с прошлым годом
 
Цитата
zabava написал:
Москве пока таких отелей нет, но количество туристов в 2019 увеличилось почти вдвое по сравнению с прошлым годом
А если будут такие отели, то туристов будет ещё больше) интересно увидеть количество просмотров этих прямых трансляций. Будет ли кому-то интересна чужая жизнь кроме ревнивых жён/муже?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Честно говоря, не совсем понимаю - для чего такие отели? Какая выгода владельцам? Учитывая, что люди в курсе о том, что их снимают, то и ничем компрометирующим заниматься явно не станут)) А ролики со спящими людьми наберут много просмотров? Сомневаюсь...
Главное - верить в себя!
 
Цитата
асилиса Премудрая написал:
Какая выгода владельцам?
Надежда на большое количество просмотров. Знаете, туристы тоже разные бывают)  
 
Да некоторые туристы и сами не прочь хайпануть, зная что их возможно кто-то видит  
Он был человеком, который всему отдавался без остатка: и дракам, и вечеринкам. Он наслаждался, видя в этом залог успеха.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: