Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Запрет на использование клеток в суде

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Запрет на использование клеток в суде
 

Как уже было ранее указано, клетка изначально была установлена для защиты именно обвиняемого от самосуда. Интересно, когда смысл её изменился на защиту ОТ обвиняемого других участников процесса? Значит, должен же все-таки был быть какой-то прецедент?

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Цитата
murzilka написал:
была на нескольких уголовных заседаниях и конвоир полностью удовлетворял требованиям
Вы сегодня в новостной ленте не видели как обвиняемый в ритуальном убийстве сестры пытался сбежать из стеклянной клетки через потолок? Дело было в Щербинском суде, обратите внимание на «профессионализм» конвоира.
Изменено: Винни - 11.12.2019 19:41:26
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Так подозреваемый был один, а если бы их было 5 и такой конвой?
Может нужно рассматривать не вопрос убрать или не убрать клетку, а вопрос профессионализма сотрудников?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
инни написал:
Может нужно рассматривать не вопрос убрать или не убрать клетку, а вопрос профессионализма сотрудников?
С этого, думаю, и нужно было начинать.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Мне непонятно почему подсудимый в Щербинском суде был без наручников? Или наручники если есть клетки не применяют?
И ещё бОльший вопрос, почему среди конвоя или охраны в суде был сотрудник женщина?  
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
 
Цитата
инни написал:
Мне непонятно почему подсудимый в Щербинском суде был без наручников? Или наручники если есть клетки не применяют?
когда заводят в клетку, то наручники снимают. Вчера тоже про этого типа смотрел, с него ещё штаны стащили
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
инни написал:
Цитата
murzilka написал:
была на нескольких уголовных заседаниях и конвоир полностью удовлетворял требованиям
 Вы сегодня в новостной ленте не видели как обвиняемый в ритуальном убийстве сестры пытался сбежать из стеклянной клетки через потолок? Дело было в Щербинском суде, обратите внимание на «профессионализм» конвоира.
вот это даааа, а смысл, он реально думал, что сможет сбежать из зала суда, там же и у выхода всегда судебные приставы)))
тогда, конечно, при таких конвоирах мы далеко не уедем....
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
инни написал:
Цитата
murzilka написал:
была на нескольких уголовных заседаниях и конвоир полностью удовлетворял требованиям
 Вы сегодня в новостной ленте не видели как обвиняемый в ритуальном убийстве сестры пытался сбежать из стеклянной клетки через потолок? Дело было в Щербинском суде, обратите внимание на «профессионализм» конвоира.
видела :facepalm:
Как они физ. подготовку сдают с таким лииииииишним весом!?
 
Цитата
Ксения005 написал:
Как они физ. подготовку сдают с таким лииииииишним весом!?
Как-то сдают, я тоже посмотрел видео, 3 конвоира не смогли разобраться с одним подозреваемым, при том что этот подозреваемый отпор не давал, а просто висел в потолке и на протяжении нескольких минут конвой только и смог, что снять с него штаны.  
 
 Вот и возвращаясь к вопросу отмены клеток: конвой или приставы, кто там охраняет подозреваемых, только спустя несколько минут решили применить шокер, который и спас ситуацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: