Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Железнодорожную часть Крымского моста достроили

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Железнодорожную часть Крымского моста достроили
 
Сегодня видел видео, как в Севастополе встречали первый поезд проехавший через Крымский мост. Танцы и обцеловывания вагонов.
 
Интересно это реальная радость людей или постановка?)
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
zabava написал:
Ничего себе время в пути! Да ещё и в летний период сложновато будет, большая часть с детьми путешествует  
да, тоже подумала об этом, самолетом, конечно, дороже, но куда быстрее, если ты путешествуешь с детьми
В высокий сезон цены на самолет кусаются. Я покупал билет в июне этого года на самолет, он мне стоил 12 тыс. р. (аэрофлот), для семьи из 4 человек дорога на самолете обойдется почти в 100 тыс, а на поезде в плацкарте в 25. Хорошая экономия денег, но увы не времени.
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
В высокий сезон цены на самолет кусаются. Я покупал билет в июне этого года на самолет, он мне стоил 12 тыс. р. (аэрофлот), для семьи из 4 человек дорога на самолете обойдется почти в 100 тыс, а на поезде в плацкарте в 25. Хорошая экономия денег, но увы не времени.
если брать в июне, то будет почти в 100 тыс, а если взять заранее, например, сейчас, я посмотрела, то на июнь за 4х  - 36120 рублей туда и обратно, да ещё и с багажом, так что не так уж и критично...но ехать на поезде с детьми 43 часа, нет уж, увольте, для меня в приоритете всегда самолет
когда дети будут постарше, то обязательно махнем на поезде :like:  
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Деятель написал:
Железнодорожную часть Крымского моста достроили
Что значит "достроили"?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
murzilka, страшно брать сейчас авиабилеты на июнь, исходя из нынешних погодных условий в июне ещё может быть снег)
 
Цитата
zabava написал:
Цитата
Василиса Премудрая написал:
Сегодня президент России Владимир Путин торжественно открыл железнодорожное движение по Крымскому мосту. Открытие состоялось в станице Тамань в Краснодарском крае, где располагается железнодорожный вокзал.
Путин поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве моста, отметив, что рабочие со всей России принимали участие в этом проекте.
После его слов первый пассажирский поезд, следующий по маршруту Санкт-Петербург — Севастополь, отправился в 14:00 с Московского вокзала. Он пробудет в пути 43 часа 25 минут.
Ничего себе время в пути! Да ещё и в летний период сложновато будет, большая часть с детьми путешествует  
Это да, такое время и взрослому человеку сложно провести в поезде, мне кажется, а с детьми даже представить страшно. По крайней мере я бы не рискнула)
Главное - верить в себя!
 

У меня родственники живут во Владивостоке. До моей малой родины им добираться поездом 7 суток. И ведь ездили же! Редко, правда, но ездили.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
У меня родственники живут во Владивостоке. До моей малой родины им добираться поездом 7 суток. И ведь ездили же! Редко, правда, но ездили.  
Тоже помню подобное, как в трёх-пятилетнем возрасте ездил на поезде из Ташкента в Ленинград и обратно.

Примерно 2,5 суток.

Самые тёплые воспоминания от верблюдов за окном в песках и от проводников, любезно прибегавших в наше купе на мою детскую шалость нажатия большим пальчиком ноги кнопки "Вызов проводника" на пульте управления на стене вагона.

Давно это было. В начале 60-ых. Ещё при Хрущёве, но уже при Гагарине.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Sassenach написал:
У меня родственники живут во Владивостоке. До моей малой родины им добираться поездом 7 суток. И ведь ездили же! Редко, правда, но ездили.  
у меня знакомая тоже так поехала, ей хватило одного раза - вонь (летом ездила), в ушах ещё долго гудело, ноги ещё долго тряслись, в общем, то ещё удовольствие, больше сказала ни в жизни не поеду, даже, если 100 рублей будет билет на поезд стоить))))
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: