Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Российская модель здравоохранения - пример для подражания

Страницы: 1 2 След.
Российская модель здравоохранения - пример для подражания
 
Российскую трёхуровневую модель здравоохранения ввели в Канаде, КНР и Турции.
Что же это за уровни такие:
- первичный уровень, в него входит вся профилактическая помощь: вакцины, первичная помощь
- второй уровень - это уровень экстренной специализированной помощи: специализированный центр с реанимацией, интенсивной терапией и специально подготовленными врачами
- третий уровень - это центры с высокотехнологичной медицинской помощью  
 
Что-то не слышал я в России о двух последних моделях здравоохранения, может кто-то знает? Реально сейчас такая модель?
 
Мне кажется у нас оказание всей медицинской помощи осуществляется на первом уровне
 
ой, не знаю, то ли радоваться, то ли жалеть эти страны и их людей :facepalm:  
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Fred, а чего их жалеть? Идея то хорошая, в других странах она будет реализована и все будет хорошо. Вопрос в реализации только. Если система в России начнёт работать так, как планируется, то и жалеть не надо будет  
 
Цитата
Деятель написал:
Fred, а чего их жалеть? Идея то хорошая, в других странах она будет реализована и все будет хорошо. Вопрос в реализации только. Если система в России начнёт работать так, как планируется, то и жалеть не надо будет  
с нынешним министром здравоохранения у нас эта система сдохнет совсем и даже первого уровня не будет!!!
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Деятель написал:
Fred, а чего их жалеть? Идея то хорошая, в других странах она будет реализована и все будет хорошо. Вопрос в реализации только. Если система в России начнёт работать так, как планируется, то и жалеть не надо будет  
Согласна, если бы эта российская разработка функционировала так, как и было задумано, то нам реально было бы чем гордиться. Но пока это всё в теории...  
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Деятель написал:
Fred , а чего их жалеть? Идея то хорошая, в других странах она будет реализована и все будет хорошо. Вопрос в реализации только. Если система в России начнёт работать так, как планируется, то и жалеть не надо будет  
с нынешним министром здравоохранения у нас эта система сдохнет совсем и даже первого уровня не будет!!!
А что не так с нашим Министром здравоохранения?  
 
Цитата
zabava написал:
Цитата
Fred написал:
 
Цитата
Деятель  написал:
 Fred  , а чего их жалеть? Идея то хорошая, в других странах она будет реализована и все будет хорошо. Вопрос в реализации только. Если система в России начнёт работать так, как планируется, то и жалеть не надо будет  
 с нынешним министром здравоохранения у нас эта система сдохнет совсем и даже первого уровня не будет!!!
А что не так с нашим Министром здравоохранения?  
да всё с ней так, только дооптимизировала реформу здравоохранения так, что она провалилась в итоге, даже Голикова это признала, хотя и стояла у истоков оптимизации, хороших врачей либо увольняют, либо они сами уходят, остаются одни менеджеры, а вон министр здравоохранения Ростовской области Быковская уже под следствием - "наоптимизировала" себе на дворцы, в то время как по региону позакрывали больницы, поликлиники и т.д. и т.д....
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
дооптимизировала реформу здравоохранения так, что она провалилась в итоге
согласна, столько лет оптимизировали, а теперь будут думать как исправлять....столько же лет, видимо!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: