Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в Китае

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Вирус в Китае
 
Цитата
Fred написал:
антисанитария
Вы не были в Индии? Там еще хлеще антисанитария, однако ничего, не болеют)) есть еще вариант, что мутации происходят на фоне того, чем пичкают выращиваемую живность
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Master Yoda написал:
есть еще вариант, что мутации происходят на фоне того, чем пичкают выращиваемую живность
и чем пичкают и что они там едят, гадость всякую (например, летучих мышей)
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
almira написал:
Цитата
Leon33 написал:
И есть у меня подозрение что данная история появилась не просто так, а имеет человеческий фактор за кулисами.
Т.к. старт распространения пришелся на китайские праздники, когда 20% населения глобуса начинает ездить вдоль всего земного шара.
Трамп на такое не способен. Хотя ...
закинуть на рынки 1000 зараженных кобр, образно?
почему нет?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Сегодня в сапсан питерский грузилась китайская делегация, человек 30, все эту толпу обходили метров за 50))
мало ли

П.С. Перестал ездить в метро. Там даже без китайцев заразы достаточно в этот период времени.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Master Yoda написал:
есть еще вариант, что мутации происходят на фоне того, чем пичкают выращиваемую живность
и чем пичкают и что они там едят, гадость всякую (например, летучих мышей)
Всё относительно. Возможно, они думают, что это мы всякую гадость едим и вообще ни какие не гурманы ни разу.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Цитата
almira написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
И есть у меня подозрение что данная история появилась не просто так, а имеет человеческий фактор за кулисами.
Т.к. старт распространения пришелся на китайские праздники, когда 20% населения глобуса начинает ездить вдоль всего земного шара.
 Трамп на такое не способен. Хотя ...
закинуть на рынки 1000 зараженных кобр, образно?
почему нет?
Ага. А потом предложить свою помощь.

Это я тоже, образно. И никакого Трампа ввиду совсем даже и не имею.

Почему нет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Вчера в новостях появилась новость о создании сайта, отслеживающего распространение этого корона вируса
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
murzilka написал:
и что они там едят, гадость всякую (например, летучих мышей)
Во Вьтенаме едят саранчу, крокодилов, кобр и лягушек. Но ничем не болеют. Или китайцы едят их сырыми?)
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Цитата
murzilka написал:
и что они там едят, гадость всякую (например, летучих мышей)
Во Вьтенаме едят саранчу, крокодилов, кобр и лягушек. Но ничем не болеют. Или китайцы едят их сырыми?)
Там же о летучих мышах речь, а не о крокодилах.

Мне кажется всё же есть разница, что есть.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
может умышленно распространили, перенаселённость и всё в этом духе
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: