Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Жизнь налаживается - штрафы растут.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Жизнь налаживается - штрафы растут.
 
В новом КоАП возрастут штрафы за превышение скорости и попытку скрыться

Согласно проекту, за попытку скрыться может грозить штраф 40 тыс. рублей и лишение прав на два-три года.

МОСКВА, 31 января. /ТАСС/. Новая редакция Кодекса об административных нарушениях РФ ужесточает наказание за превышение скорости, систематические нарушения ПДД, отказ от медосвидетельствования и остановки по требованию полицейского, а также за попытку скрыться. Проект нового КоАП опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Согласно проекту, за превышение скорости на от 20 до 40 км/ч предусмотрен штраф до 3 тыс. рублей (сейчас 500 рублей), от 40 до 60 км/ч - до 4 тыс. рублей (сейчас от тысячи до 1,5 тыс.), более 60 км/ч - 5 тыс. рублей (сейчас от 2 до 2,5 тыс. рублей) либо водитель может быть лишен прав на срок от четырех до шести месяцев. За повторное нарушение на водителя наложат штраф до 10 тыс. рублей или лишат прав на один год. Также новая статья 21.30 "Опасное вождение" предусматривает наложение административного штрафа в 5 тыс. рублей.

Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
за превышение скорости на от 20 до 40 км/ч предусмотрен штраф до 3 тыс. рублей (сейчас 500 рублей), от 40 до 60 км/ч - до 4 тыс. рублей (сейчас от тысячи до 1,5 тыс.), более 60 км/ч - 5 тыс. рублей (сейчас от 2 до 2,5 тыс. рублей) либо водитель может быть лишен прав на срок от четырех до шести месяцев. За повторное нарушение на водителя наложат штраф до 10 тыс. рублей или лишат прав на один год.
Нормальное такое повышение тарифов!
Главное - верить в себя!
 
А скидка 50% при оплате в первые 20 дней останется?
Главное - верить в себя!
 
про скидку ничего пока не писали, может быть и будет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
и совершенно правильно, можно даже и больше
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 

Мне кажется, что такая практика в Европе. Я имею ввиду достаточно высокие штрафы за превышение скорости. И превышают там редко поэтому. Тоже считаю, что это правильно.

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Вот интересный вопрос - а штраф за грязные номера какой? Я просто их даже мыть не буду, когда введут такие штрафы)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Лучше бы повысили штрафы и повесили камеры для людей, которые без очереди пытаются съехать или заехать на дорогу, не соблюдая очередь и игнорируя островки безопасности и разметку
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Не всех эти суммы остановят!
Надо вводить уголовную ответственность.
 
Цитата
Master Yoda написал:
Лучше бы повысили штрафы и повесили камеры для людей, которые без очереди пытаются съехать или заехать на дорогу, не соблюдая очередь и игнорируя островки безопасности и разметку
это есть уже много где

а поводу высоких штрафов - Мишустин уже сказал что перебор с цифрами
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: