Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
Голосование по поправкам в Конституцию планируется провести в будний день, который объявят выходным. В качестве основной даты в Кремле рассматривают 22 апреля. Кстати, в этот день родился Владимир Ленин, а ООН учредила День Земли.

В обычный выходной у людей могут быть свои планы, от которых они могут и не отказаться, а если выделить под голосование будний день, объявив его нерабочим, то на участки может прийти больше людей.

В преддверии голосования будет развернута масштабная информационная кампания на телевидении и в интернете, т.к. все понимают, что явка должна быть высокой — выше 50%.

Кремль поручил регионам создать атмосферу праздника в день голосования по поправкам в Конституцию РФ.

В Кремле тем не менее перестраховываются на случай негативного развития событий — в том числе из-за опасений распространения коронавируса до сих пор не названа дата проведения голосования по поправкам.

Дата проведения плебисцита будет указана в законопроекте о поправках в Конституцию РФ, который принят в первом чтении. Когда состоится второе чтение, еще не решено, прием поправок продлен до 2 марта.


Подробнее на РБК.


А Вы пойдете голосовать по поправкам в Конституцию РФ?
 
зачем ходить, если результаты уже заранее посчитаны, и режим только ждет означенной даты, чтоб их опубликовать
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
ЮристкА написал:
Кремль поручил регионам создать атмосферу праздника в день голосования по поправкам в Конституцию РФ.
Какой праздник, во время чумы - китайского коронавируса.
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Дай бог чтобы к апрелю эта чума уже закончилась.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 

Даже выходной среди недели сделать обещают? Вот как явка высокая понадобилась!) Только она таковой будет в случае, если попросят предоставить какое-то доказательство того, что все-таки приходил человек на голосование, иначе этот выходной вычтут из ЗП, к примеру. Иначе это бесполезно, мне кажется)

Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Что-то государство нас балует "праздниками" - мы ещё никак не отошли от "праздника пенсионной реформы", как снова веселиться.....
 
Ну я кстати планирую сходить.
Надо.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Дай бог чтобы к апрелю эта чума уже закончилась.
американский президент ведь всех уверил, что Китай найдёт вакцину в апреле
наверное знает, что говорит, а может быть и подскажет, где искать  
 
Цитата
veles написал:
Цитата
Leon33 написал:
Дай бог чтобы к апрелю эта чума уже закончилась.
американский президент ведь всех уверил, что Китай найдёт вакцину в апреле
наверное знает, что говорит, а может быть и подскажет, где искать  
вбросят на рынок лечебных кобр, сьев которых вылечишься сразу?
вряд ли
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну я кстати планирую сходить.
Надо.
сходить, конечно, надо и я тоже схожу, но что-то мне подсказывает, что всё уже решили за нас
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: