Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вирус в России COVID-19

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 177 След.
Вирус в России COVID-19
 
Цитата
almira написал:
Сегодня 21-е.
Про коронавирус идут постоянные информационные вбросы. Непонятно кому это надо и для чего?! Население пугают второй волной, самоизоляцией и т. д. Создается впечатление, что "сильным мира сего" в нашей стране гораздо предпочтительнее нагнетать коронавирусную истерию, вместо того, чтобы спокойно и последовательно обеспечивать всех нуждающихся медицинской помощью, а медиков - достойными зарплатами, современным оборудованием и комфортными условиями труда.
 
Спутник V

В последнюю неделю августа после получения временной регистрации НИИ им. Н. Ф. Гамалеи объявил о согласовании протокола на 40 тыс. человек и старте так называемой пострегистрационной фазы исследований. Исследования будут слепыми и рандомизированными. Это значит, что часть участников получила вакцину, а часть плацебо. При этом никто из них не знает, кто привит «пустышкой», а кто — препаратом. Спустя три месяца наблюдений ученые сравнят уровень заболеваемости в обеих группах. Эта информация станет ключевой для получения постоянной регистрации вместо ограниченной и даст ответ на вопрос, способна ли вакцинация препаратом «Спутник V» предотвратить заражение COVID-19 и снизить количество тяжелых осложнений от коронавируса.

Источник RBC
Изменено: ? проНКО - 28.09.2020 17:49:27
 
Короче будет как арбидол. Главное верить.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
не знаю, а мне арбидол помогает. Как толь чувствую что заболевая простудой, то принимаю только его
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не знаю, а мне арбидол помогает. Как толь чувствую что заболевая простудой, то принимаю только его


Анекдот напомнили (помня, кто его рекламировал и продвигал):

Муж утром лежит, мучается после вчерашнего. Жена участливо:

- Может, огурчиков?
- Нет.
- Может, водочки?
- Нет.
- А что?
- Поцелуй... Может, стошнит...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не знаю, а мне арбидол помогает. Как толь чувствую что заболевая простудой, то принимаю только его
эффект плацебо
тело:
- Мооозг, меня колбасить начинает, заболеваю я
мозг
- Ты охренело что ли, хозяин вчера полпачки арбидола, кагоцела и прочего барахла съел. Иди нафиг и не отсвечивай.

ну а дальше собственно, 50/50
так что, психологический толк от этого есть
но не более того
ну и тем более аморально такие деньги за это брать
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
ну и тем более аморально такие деньги за это брать
Один МРОТ за одну упаковку - 40 пилюль.

Меня другое смущает. Они говорили, что это снадобье излечивает ковид за три дня при приёме одной пилюли в день.

Куда девать оставшиеся 37 пилюль?

Или опять врут?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
37 останутся на следующий раз.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
сами господа, чем излечиваетесь?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Божьим словом вестимо излечиваемся)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 177 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: