Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Документы для регистрации ООО
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не встречал такой вариант управления
но он возможен?
Цитата
Gosrt4 написал:
я думаю что Вам ответят
где эти люди?)
Исключение организации из ЕГРЮЛ при наличии у нее активов на балансе
 
Нашел подходящую тему, но все равно не совсем понимаю как нам быть в нашей ситуации: директор ООО ушла в декрет, сразу же деятельность ООО прекратилась, отчетность не сдавалась, в связи с чем были исключены из ЕГРЮЛ. Но на р\с остались денежные средства и сумма немаленькая. Как вернуть денежные средства?

Получается только если оспорить решение ИФНС об исключении? Но исключены то были абсолютно законно... Может есть иной способ возврата денежных средств?

Еще добавлю, что у ООО долгов на момент прекращения деятельности никаких не было
Документы для регистрации ООО
 
Кто в курсе, помогите разобраться: может ли юридическое лицо быть единственным участником другого юридического лица и это же юридическое лицо-возможный участник управляющая компания?

В налоговой на данный вопрос ответ так и не получили, говорят мы консультируем только по документам, какой комплект подавать. Неужели только на совбственной практике можно получить ответ на вопрос?
субсидиарная ответственность руководителя
 
А в нашем деле есть большая вероятность привлечь бывшего руководителя к субсидиарной ответственности.А что потом? Какие действия? Полуим исполнительный лист? У него ничего нет, официально не работает. Что с ним делать?
льготы по НДС для НКО
 
Уточните, пожалуйста, какие льготы по НДС могут получать НКО?

И еще вопрос: какие виды отчетности должны предоставлять НКО (в нашем случае фонд) в государственные органы?
представительство итальянской фирмы
 
Юрист 911, все имеющиеся документы отправил Вам в личку. Очень жду ответ. Спасибо!
выписка из ЕГРЮЛ в суд
 
Анастасия, даже при условии, что истец - иностранное лицо? Где-то слышал информацию, но не могу найти подтверждение, что предоставление выписки не касается иностранных лиц. Или это не так? И иностранному лицу необходимо ее предоставить?
представительство итальянской фирмы
 
Юрист 911, форма индивидуальное предприятие в Италии аналогична форме ИП в РФ. Т.е. получается, что представительство зарегистрировать можно? Спасибо
представительство итальянской фирмы
 

Здравствуйте. Может ли итальянская фирма (форма регистрации - индивидуальное предприятие) зарегистрировать в РФ представительство?

выписка из ЕГРЮЛ в суд
 

Приветствую. Мы подали заявление на юр лицо, которое зарегистрировано в Москве, при этом истец является иностранным лицом. Судья вынес определение, что исковое заявление оставлено без движения, в связи с тем, что мы не предоставили выписку из ЕГРЮЛ. А должны ли мы были эту выписку предоставлять?

Страницы: 1 2 След.