Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Форум

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Семинар «Досудебный порядок урегулирования налоговых споров: как действовать юристу компании» 27.05.2019
 
Жалко, что в регионах такие мероприятия редкость
Хоть в Москву летай. Темы интересные.  
Яндекс.Дзен. Можно ли использовать для раскрутки сайта?
 

Я пробовал писать на Дзен, но в итоге не пошло. Не совсем понятен принцип формирования кармы. Все показатели расписаны обтекаемо. Вроде пишешь оригинальный авторский текст, но при этом показатель оригинальности все равно не показывает высокий уровень. И такие показатели как вовлеченность и качество сильно зависят от реакции аудитории. Но чтобы аудитория реагировала тема должна быть ей интересна. Я так и не понял по какому принципу тексты попадают в показы. Если текст по юриспруденции показывать домохозяйкам (утрирую), наверное им не интересно и они не будут оставлять комментарии. Казалось бы должны отталкиваться от интересов пользователей. Но мне вот самому как пользователю в ленте показывали статью про варианты женского маникюра, или что-то такое... Такого точно не запрашивал  :D

Копался, читал и бросил в итоге. Сильно много времени отнимает. Может это не для юристов

Политические партии
 
Цитата
ЗояНКО написал:
Политическая партия обязана ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным, представлять в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации сводный финансовый отчет политической партии за отчетный период.
Здравствуйте. А если этот срок упущен?
Сам являюсь членом Координационного Совета рег. отделения партии. Сейчас разгребаем после предыдущего состава дела, в отделении не было порядка, и отчетность скорее всего не подавали.  
Страницы: Пред. 1 2