Љоронавирус новости
Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок 9000+
Общественная приемная
Форум по ликвидации и банкротству

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Увеличение УК в ООО (принятие иностранной компании в состав участников ООО)
 
Добрый день, если в регионе подавать, например, Мурманск), то я бы позвонила в рег. орган и уточнила, нужно ли прикладывать документы на ин. юр. лицо. В Москве точно не нужно.  
Все будет хорошо
Изменения после рео в форме выделения
 
Ага, вот я об этом же и говорю)  
Все будет хорошо
Изменения после рео в форме выделения
 

В решении о рео указывается следующее: создать путём реорганизации в форме выделения из общества с ограниченной ответственностью «_______» общество с ограниченной ответственностью «______» и наделить общество с ограниченной ответственностью «_____________» уставным капиталом в размере 100 000 рублей, согласно передаточному акту, за счет уставного капитала общества с ограниченной ответственностью «_________».

Все будет хорошо
Может ли директор АО быть членом Совета директоров?
 
Добрый день, может быть членом совета директоров, но не может быть председателем совета директором.
В своем Письме ЦБ рекомендует не включать в члены совета директоров кандидатов, которые связаны с обществом и это логично, а решать акционерам.  
Все будет хорошо
Изменения после рео в форме выделения
 
Цитата
Александр II написал:
В рекомендациях написано, что нужно указывать дату принятия решения об уменьшении уставного капитала.
Почему считаете, что не нужно?
Так как это не уменьшение УК за счет погашения долей Общества или уменьшения номинальной стоимости долей, это изменения после рео. Предполагаю, поэтому не нужно.  
Все будет хорошо
Изменения после рео в форме выделения
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Helen написал:
Так вот, нужно внести теперь изменения по уменьшению УК в отношении первого ООО, возник вопрос, нужно ли указывать дату решения в листе В заявления Р13001 в пункте 4? Предполагаю, что нет. Как думаете?  
Вы про дату о рео? Или про дату об уменьшении УК?
Я спрашиваю, нужно ли указывать дату в листе В формы Р13001 пункт 4.  
Все будет хорошо
Увеличение УК
 
Всем, кому интересно, согласно вышеуказанной ст. денежная оценка неденежного вклада в уставный капитал хозяйственного общества должна быть проведена независимым оценщиком.
Все будет хорошо
Изменения после рео в форме выделения
 
Добрый день,

из ООО выделилось второе ООО за счет уставного капитала первого ООО, сегодня получили документы о создании выделившегося, как-то страшно звучит).
Так вот, нужно внести теперь изменения по уменьшению УК в отношении первого ООО, возник вопрос, нужно ли указывать дату решения в листе В заявления Р13001 в пункте 4?
Предполагаю, что нет. Как думаете?  
Все будет хорошо
Увеличение УК
 
посмотрите ст. 66.2 ГК РФ...  
Все будет хорошо
Реестр кредиторов
 
Добрый день.

Требования кредиторов, предъявленные по истечении 30 дней подлежат рассмотрению арбитражным судом после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. (смотрите п. 7 ст. 71 ФЗ О Банкротстве)
А также есть Постановление Пленума ВАС РФ от 15.12.2004 N 29 (ред. от 21.12.2017) где указано, что требования кредиторов, предъявленные по истечении предусмотренного пунктом 1 статьи 71 Закона о банкротстве срока, рассматриваются арбитражным судом не позднее чем через месяц после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения (пункт 7 статьи 71 Закона). При поступлении таких требований суд выносит определение о принятии требований к рассмотрению и указывает, что они будут рассмотрены в течение месяца после введения процедуры, следующей за процедурой наблюдения. Указанные требования рассматриваются по правилам, установленным для соответствующей процедуры, следующей за процедурой наблюдения.
Все будет хорошо
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.