Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ассоциация бесплатно поможет ветеранам

Ассоциация бесплатно поможет ветеранам

10.02.2020
Ассоциация бесплатно поможет ветеранам

В рамках встречи с представителем Российского Союза ветеранов Вячеславом Суховым президент Ассоциации юристов в сфере ликвидации и банкротства Инна Бусаева предложила оказывать бесплатную юридическую помощь нуждающимся ветеранам.

В ближайшее время Ассоциация подпишет договор с ветеранской организацией, в соответствии с которым ветераны смогут приходить в Ассоциацию как для получения юридических консультаций, так и для сопровождения дел на безвозмездной основе. Юристы Ассоциации окажут квалифицированную юридическую помощь. Что касается ветеранов блокадного Ленинграда, то Ассоциация готова также взять на себя их расходы по услугам нотариуса.

Речь идет о конкретной адресной помощи. Таким образом Ассоциация хочет отдать свой долг защитникам Отечества и хоть как-то помочь ветеранам, которые, к сожалению, зачастую относятся к нуждающимся группам населения.   

Ассоциация готова взять на себя помощь всем ветеранам Великой Отечественной войны и Афганистана. Поддержку ветеранов прочих боевых действий Ассоциация будет рассматривать отдельно в каждом конкретном случае. 


1446 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: