Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками присоединилась к Открытой декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы.

Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками присоединилась к Открытой декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы.

23.09.2020

22 сентября  2020 года к Открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы присоединилась Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками. Декларацию подписала президент организации – Ольга Каненкова.



Ассоциация Профессионалов по Управлению Закупками организована в июне 2014 года группой профессиональных менеджеров по Закупкам. Миссией организации является развитие функции закупок в рамках компаний до уровня партнера по бизнесу, максимально содействующего устойчивому развитию компаний благодаря постоянной эффективности.

Открытая Декларация инициирована 18 июня Вице-президентом Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству Владимиром Кузнецовым и Уполномоченным по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяной Минеевой.
Основные направления работы заключаются в содействии в получении юридической поддержки предпринимателями, в предупреждении рисков в компаниях, создании совещательных и экспертных рабочих групп и советов с целью выработки предложений и мер по поддержке бизнеса.

Важной сферой деятельности будет являться разработка и инициирование законодательных инициатив, позволяющих усовершенствовать действующие нормативные акты в сфере защиты бизнеса и предотвращения банкротства.

Декларация открыта для присоединения представителей делового сообщества города Москвы: юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, экспертов, государственных служащих, государственных органов и структур, общественных объединений, поддерживающих идеи и цели Декларации.

1534 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: