Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Благодарим экспертов юридической сферы за поддержку

Благодарим экспертов юридической сферы за поддержку

21.12.2020
Благодарим экспертов юридической сферы за поддержку

На прошедшей неделе прошло несколько встреч с высокоуважаемыми экспертами юридической сферы.

Вице-президент Ассоциации Владимир Кузнецов поблагодарил за помощь в подготовке всероссийской юридической онлайн викторины и вручил памятные подарки:

Краковскому Константину Петровичу – Доктору юридических наук, ученому-юристу, общественному деятелю, автору многочисленных научных публикаций и книг, профессору Института государственной службы и управления РАНХ и ГС. Константин Петрович подготовил много интересных вопросов, и подарил участникам викторины более 100 книг, написанных им в соавторстве с Сергеем Михайловичем Шахрай.

Иванчину Артему Владимировичу – члену Общественной палаты, Общественного совета при УМВД России и экспертного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ярославской области, Декану юридического факультета ЯрГУ, председателю Ярославского отделения Ассоциации юристов России, автору более 190 научных и учебно-методических публикаций. Артем Владимирович стал автором одного из самых сложных вопросов викторины. Мало кто из участников смог правильно ответить на его вопрос по уголовному праву, а ответ скрывался в комментариях к статье закона. Такие вопросы учат быть внимательнее, читать и анализировать закон подробно, а не схватывать то, что на поверхности.

photo_2020-12-21_16-34-13.jpg

Также начальник юридического отдела Ассоциации Татьяна Рябцева, посетив с визитом город Ростов-на-Дону, поблагодарила Екатерину Александровну Храпунову за сотрудничество с Ассоциацией. Екатерина Александровна - Доцент кафедры гражданского права ЮФУ, кандидат юридических наук. Стаж ее преподавательской деятельности более 20 лет, юридической практической работы - 25 лет. Екатерина Александровна является автором публикаций по проблематике гражданского и предпринимательского права. Она с радостью откликнулась на предложение стать экспертов викторины, подготовила ряд вопросов и обеспечила информационную поддержку.

photo_2020-12-21_16-35-05.jpg

Со всеми экспертами планируем поддерживать дружбу и сотрудничать и дальше, реализуя интересные проекты для юристов и не только.


1931 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: