Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Новые тренды защиты бизнеса: медиативная оговорка

Новые тренды защиты бизнеса: медиативная оговорка

02.10.2020
Новые тренды защиты бизнеса: медиативная оговорка

Сегодня в «Гостином Дворе» прошел очередной день Российского форума лидеров рынка недвижимости. 

Управление Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москве совместно с Центром примирительных процедур при Уполномоченном в рамках мероприятия провели круглый стол на тему: "Новые тренды защиты бизнеса: медиативная оговорка".

Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротства и судебного представительства в лице начальника юридического отдела Татьяны Рябцевой приняла участие в мероприятии.

Первый заместитель руководителя Управления Уполномоченного Александр Лазарев, медиаторы Ирина Клопова, Татьяна Христосенко, а также представители адвокатского и бизнес-сообществ донесли до предпринимателей преимущества медиации и конкретные кейсы в строительном бизнесе.

Напомним, что ранее наша Ассоциация подписала Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с Уполномоченным при Президенте РФ по направлению медиации. Стороны обязались сотрудничать в проведении примирительных процедур, повышении осведомлённости предпринимателей об альтернативных способах урегулирования споров.

Медиация - это тренд, уникальный способ урегулирования споров! И за ней будущее.

2196 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: