Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Состоялась конференция праворубцев "Наука побеждать!"

Состоялась конференция праворубцев "Наука побеждать!"

24.08.2020
Состоялась конференция праворубцев "Наука побеждать!"

22 августа прошла конференция «Наука побеждать», организованная порталом pravorub.ru. Мероприятие прошло в не совсем обычном формате – без классических докладов, лекций и презентаций.

В рамках встречи своими наработками поделились И.Н. Морохин, В.Ю. Костюшев, Р.Н. Шелестюков, В.В. Легейда, А.А. Фищук, Д.Б. Немцев и многие другие. На конференции был затронут ряд актуальных тем, среди них: «Методы самопродвижения и защита интеллектуальной собственности в интернете», «Как адвокату расширить свою практику в условиях пандемии», «Как юристу работать в условиях меняющегося законодательства и судебной практики», «Все о субсидиарной ответственности и деятельности адвоката в условиях новых неожиданных угроз: как преуспеть и не протянуть ноги».

Участники мероприятия также подняли тему «Субсидиарная ответственность и составление списка запрещенных слов в разговоре с доверителем» – на данный момент это вопрос очень актуален, он активно систематизируется и анализируется Ассоциацией. 
Конференция прошла за круглым столом в неформальной обстановке «производственного совещания», где все участники обсудили самые практичные методики своей работы, а также все то, что было интересно присутствующим.





1543 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: