Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сотрудничество с Ассоциацией налоговых консультантов

Сотрудничество с Ассоциацией налоговых консультантов

15.12.2020
Сотрудничество с Ассоциацией налоговых консультантов

В минувший понедельник представители Ассоциации посетили с рабочей встречей с Владимира Александровича Саськова, который является Директором Ассоциации налоговых консультантов, Советником государственной гражданской службы, Почетным работником Министерства по налогам и сборам. Ассоциация налоговых консультантов приняла нас в своем уютном офисе в башне «Империя» на территории Москва-Сити

Взаимодействие между нашими Ассоциациями будет крайне эффективным в целях продвижения налоговых инициатив, помощи бизнесу во всех его аспектах. Каждый налогоплательщик в отдельности хочет платить меньше налогов – это человеческая природа. Но каждый тем не менее понимает, что если будет платить налогов больше, то жизнь уверенно станет лучше.

Необходимо способствовать формированию ответственного подхода к уплате налогов, однако важно, чтобы подход был обоюдно ответственный: не только со стороны налогоплательщиков, но и со стороны налоговых органов. Необходимо обеспечить защищенность предпринимателей как от неправомерных действий государственных структур, так и от неправомерных действий бизнес-партнеров.

Владимир Александрович Кузнецов и Владимир Александрович Саськов договорились о сотрудничестве Ассоциации юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству и Ассоциации налоговых консультантов с целью движения в сторону правовой налоговой культуры и здоровой конкуренции.

Владимир Александрович Саськов, как Директор Ассоциации налоговых консультантов, присоединился к открытой Декларации о защите прав и интересов бизнеса города Москвы, инициированной нашей Ассоциацией и Уполномоченным по защите прав предпринимателей города Москвы.

1867 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: