Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом «Деловой России» в Израиле

Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом «Деловой России» в Израиле

25.06.2020
Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом «Деловой России» в Израиле

Член Генерального Совета «Деловой России», Вице-президент Ассоциации юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству Владимир Кузнецов назначен бизнес-послом организации «Деловая Россия» в Израиле. Соответствующее распоряжение подписал на днях Председатель организации – Алексей Репик.

Основными задачами бизнес-посла будут поиск путей расширения деловых контактов, способствование укреплению торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества предпринимательских сообществ России и Израиля.
Израиль – страна стартапов и инноваций, многие из которых могут быть успешно реализованы на российском рынке. Отлаженная технология трансформации ноу-хау в производство сделала Израиль по праву одним из мировых лидеров по количеству инновационных компаний на душу населения.
По словам бизнес-посла, текущий кризис в условиях пандемии не нужно рассматривать как сложность. Наоборот, это может быть катализатором к сотрудничеству во всех сферах,от урегулирования мира на Ближнем Востоке до непосредственно деловых связей между конкретными участниками рынков.

Считаю, что сейчас, как никогда прежде, Российская Федерация и Израиль  могут объединить усилия на всех фронтах, в том числе выстроить успешное взаимодействие в высокотехнологичных отраслях, создать новые совместные предприятия и обеспечить взрывной рост экономики двух стран в условиях посткоронавируса - отметил Владимир Кузнецов.


Развитие делового партнерства между Россией и Израилем имеет огромный потенциал, и у стран есть все условия для развития совместных проектов и выхода на международный рынок.


5214 4 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:
4 комментария свернуть все