Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Всероссийская юридическая онлайн викторина 2020 – поздравляем победителей!

Всероссийская юридическая онлайн викторина 2020 – поздравляем победителей!

07.12.2020
Всероссийская юридическая онлайн викторина 2020 – поздравляем победителей!

6 декабря 2020 года прошла Всероссийская юридическая онлайн викторина 2020 года. Регистрация была открыта задолго до дня викторины. Около 2 месяцев участники с разных уголков России оставляли заявки, чтобы в день Х принять участие и показать свою экспертность.

Ровно в 12:00 по Московскому времени для участников были запущены вопросы в формате теста, на ответы было отведено четкое время: 20 минут. Викторина уникальна тем, что для всех регионов она проводилась одновременно, доступ к ней получили те участники, которые зарегистрировались и заявили свое желание участвовать до 12:00 6.12.2020 г. Таким образом, мы исключили возможность фиксации вопросов и повторного прохождения викторины и обеспечили максимальную честность результатов.

В этом году победителями стали:

1 место - Сергей Логинов, Ник: Sergeilogic из Санкт-Петербурга – набрал 29 баллов за 15 минут. Сергей будет награжден моноблоком.

2 место - Алина Багаутдинова, Ник: AlinaLawash из Республики Башкортостан. Она набрала – 27 баллов за 14 минут и получит в подарок ноутбук.

3 место - Сергей Куторжевский, Ник: kutorjevsky из Москвы. Он также набрал – 27 баллов, но отстал от Алины на несколько секунд и завершил викторину через 15 минут. Сергей будет награжден айфоном. 

Поздравляем с заслуженной победой!

Еще 100 участников получат в подарок книги, переданные в Ассоциацию самими авторами: «Суд скорый, правый, милостивый и равный для всех» и «Юристы и Революция: Pro et Сontra». Авторы: Шахрай Сергей Михайлович и Краковский Константин Петрович.

С каждым участником мы свяжемся персонально и опубликуем позже информацию о вручении.

Все участники, набравшие 15 и более баллов получат сертификаты участников в электронном виде на e-mail, указанный при регистрации.

Все призы и сертификаты будут вручены и разосланы до конца декабря 2020 года.

Скоро мы опубликуем обзор по викторине: какие регионы приняли участие, среднее время прохождения викторины, и какие вопросы оказались самыми сложными. Следите за новостями!


5988 5 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*:
5 комментариев свернуть все