Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Заседание Штаба по защите бизнеса в городе Москве

Заседание Штаба по защите бизнеса в городе Москве

08.10.2020
Заседание Штаба по защите бизнеса в городе Москве

7 октября 2020 года прошло совещание Правового совета при Штабе по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности города Москвы в новом обновленном составе.

В совещании приняли участие представители юридических и адвокатских фирм, ассоциаций и объединений. Среди которых: Ассоциация юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству, МРО Ассоциация юристов России, Объединение Корпоративных Юристов, Юридическая фирма «Пепеляев Групп», Компания Бейкер и Макензи, Коллегия адвокатов города Москвы «Барщевский и Партнеры», Юридическая фирма "Инфралекс" и многие другие.

В ходе заседания участники обсудили порядок взаимодействия команды Штаба с Правовым советом. Были выделены приоритетные направления работы. В частности, Штаб в сотрудничестве с членами совета планирует развивать проекты:

  1. Медиация в секторе B2B и В2G

  2. Правовая помощь зарубежным субъектам предпринимательской и инвестиционной деятельности, ведущим деятельность в Москве

  3. Матрица решения системных проблем

  4. Штаб в территориях округов Москвы

Также члены Правового совета будут продолжать оказывать поддержку в рассмотрении обращений предпринимателей и составлении правовых экспертных заключений.

121064191_915202289008654_571528422266746304_o.jpg

Ассоциация юристов по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству начала активную поддержку в данном направлении в период пандемии весной этого года. Ежедневно наши сотрудники связывались с обратившимися на горячую линию Штаба предпринимателями, разъясняли меры поддержки, правила работы различных сфер бизнеса в период самоизоляции, зачастую выступая не только как юристы, но и как служба эмоциональной помощи. Данная работа была высоко оценена Штабом.



1500 0 Распечатать

Оставьте свой комментарий
*Имя *e-mail
 
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
обновить изображение
Введите слово с картинки*: