Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Даты в документы отличаемые...Что делать?

Страницы: 1
Даты в документы отличаемые...Что делать?
 

Форумчане, подскажите!

Снова еще одна фирма с "косяком" в ЕГРЮЛ (дата о начале РЕО отличается от даты по ЛЗ). Это какой-то сбой в системе или я такой счастливый снова)))? (В ЛЗ стоит одна дата начала РЕО, в ЕГРЮЛ – другая).

Многознающий
 
Цитата
Goodvin2019 написал:
Форумчане, подскажите! Снова еще одна фирма с "косяком" в ЕГРЮЛ (дата о начале РЕО отличается от даты по ЛЗ). Это какой-то сбой в системе или я такой счастливый снова)))? (В ЛЗ стоит одна дата начала РЕО, в ЕГРЮЛ – другая).
скорее всего делали задним числом. Напишите письмо в налоговую, пусть Вам ответят, как так получилось и какая дата верная
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Goodvin2019 написал:
Форумчане, подскажите! Снова еще одна фирма с "косяком" в ЕГРЮЛ (дата о начале РЕО отличается от даты по ЛЗ). Это какой-то сбой в системе или я такой счастливый снова)))? (В ЛЗ стоит одна дата начала РЕО, в ЕГРЮЛ – другая).
скорее всего делали задним числом. Напишите письмо в налоговую, пусть Вам ответят, как так получилось и какая дата верная
Спасибо!
Многознающий
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: