Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Передача документов на регистрацию юридических лиц и ИП - обязанность нотариуса (законопроект № 1021318-7)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Передача документов на регистрацию юридических лиц и ИП - обязанность нотариуса (законопроект № 1021318-7)
 
Я пока его, естественно, не проверял на внутренние противоречия, но нутром чую - там они есть.

А нам - чем хуже, тем - лучше.

Глядишь, нарыв и сам прорвётся.

Любую идею можно довести до абсурда.

Даже не специально. Просто так получается.

У троечников.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну давайте поизучаем )
найдём гнойник
Никто, кроме нас!
 
Я так понял, что возможность заявителю самому пойти в налоговую и там подписать заявление при инспекторе останется.
 
Останется. Ттам ведь формулировка такая вносится - " Представление документов, ..., в случае свидетельствования подлинности подписи заявителя ... , осуществляется нотариусом,..."
Не всё то золото, что блестит!
 
И сдать сопутствующие документы.

Например, на 100 листах.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Александр II написал:
осуществляется нотариусом,..."
а если и.о. нотариуса?

а если главврач или капитан судна?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
а форму нотар сам готовить будет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я думаю сам нотариус будет форму делать, т.е. помощники его.
Они ведь при подаче заявления о выходе и при сделках сами формы готовят.
Не всё то золото, что блестит!
 
Цитата
almira написал:
а если главврач
если острая потребность возникла перед смертью?
Не всё то золото, что блестит!
 
как много интересного, во вторник )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: