Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Требования к оформлению документов (к Приказу ФНС России от 31.08.2020)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Требования к оформлению документов (к Приказу ФНС России от 31.08.2020)
 
Цитата
Саф написал:
Вроде говорили, что можно двухстороннюю печать делать. А в требованиях не найду об этом ничего. Где написано, что двухсторонняя печать разрешается?
А разве бывают цифровые двусторонние документы?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
При чем здесь цифровые. На бумаге распечатать и сдать в рег. орган на регистрацию - заявление распечатать с двух сторон, устав, протокол, договор купли-продажи доли ООО третьему лицу, выписку из ЕГРН, да мало ли какие еще.
Саф
 
да, можно вроде бы, но пока так не пробовал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Саф написал:
При чем здесь цифровые. На бумаге распечатать и сдать в рег. орган на регистрацию
А это сейчас имеет какой-то смысл?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Я, например, не хочу подавать документы по определенной компании в электронном виде и для меня не только смысл но и архиважное значение получить их из налоговой также на бумажном носителе.
Поэтому и вопрос - можно подавать на регистрацию двухсторонние документы? По словом "Можно" имеется ввиду, что налоговая не откажет по причине представления двухсторонних документов и их зарегистрирует.
Саф
 
Цитата
Саф написал:
По словом "Можно" имеется ввиду, что налоговая не откажет по причине представления двухсторонних документов и их зарегистрирует.
Из-за двусторонней печати не откажет.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Саф написал:
для меня не только смысл но и архиважное значение получить их из налоговой также на бумажном носителе
Документы можно получить на бумажном носителе и при электронной подаче.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Не хочу подавать документы в электронном виде
Саф
 
Цитата
Саф написал:
Не хочу подавать документы в электронном виде
подавайте, печатайте с двух сторон, сейчас можно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Саф написал:
Не хочу подавать документы в электронном виде
Я раньше тоже не хотел.

А сейчас задумался.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: