Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Код ОКВЭД для такси

Страницы: 1
Код ОКВЭД для такси
 
Подскажите код ОКВЭД для такси. Если легковое такси то только 49.32 (Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем) или ещё можно что включить?

Например 77.11 (Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств) можно внести?
Саф
 
49.32 - я бы только указал, если только такси и всё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
А можно эти добавить как дополнительные или не стоит?

49.39 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не включенная в другие группировки
77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.12 Аренда и лизинг грузовых транспортных средств
49.31 Деятельность сухопутного пассажирского транспорта: перевозки пассажиров в городском и пригородном сообщении
49.31.2 Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении
Саф
 
можно указать, запрета нет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Вот я тоже думаю что можно указать. Вдруг грузовое такси будет еще или каршеринг захотят открыть.
Саф
 
сложностей с внесением потом дополнительных тоже нет, только 24 форма и всё
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
многие ещё такие ИП или организации просят указать такой оквэд - 53.20.3 (деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта...
т.к. многие такси подрабатывают на доставке, сейчас это очень актуально
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: