Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Регистрация в качестве ИП через мобильное приложение "Личный кабинет предпринимателя"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Регистрация в качестве ИП через мобильное приложение "Личный кабинет предпринимателя"
 
Надо посмотреть на Деловой среде. Там выставлен этот сервис.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
нужно клиентом сбера быть предварительно? Или нет?
не обязательно
во время регистрации можно запросить открытие счета после регистрации
сбер заманивает всякими подарками, чтобы захотелось открыть счет именно в сбере))
 
Цитата
ЮристкА написал:
заманивает всякими подарками
что за подарки?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Leon33 написал:
нужно клиентом сбера быть предварительно? Или нет?
не обязательно
во время регистрации можно запросить открытие счета после регистрации
сбер заманивает всякими подарками, чтобы захотелось открыть счет именно в сбере))
тогда мне не понятен момент с идентификацией
то есть я могу без ведома владельца взять его паспорт заграничный и зарегистрировать ип?
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
то есть я могу без ведома владельца взять его паспорт заграничный и зарегистрировать ип?
Типа да.

В крайнем случае можно ещё у него и его сберкарточку позаимствовать.

А что? Гулять, так гулять!
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
и сколько на практике ждать?
по разному. Начинают с 30 минут, так говорят, а потом может всё затянуться, или отправить на завтра )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
то есть я могу без ведома владельца взять его паспорт заграничный и зарегистрировать ип?
можно )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Leon33 написал:
то есть я могу без ведома владельца взять его паспорт заграничный и зарегистрировать ип?
можно )
Только зачем?

Лучше свой завести )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Странновато это конечно. Номинальный рай.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
ЮристкА написал:
заманивает всякими подарками
что за подарки?
  1. Подключение пакета 1С БизнесСтрат, включающий сдачу отчетов онлайн, формирование первичной документации, расчет зарплаты, больничных, отпускных, круглосуточная поддержка. Первый год пользования бесплатный
  2. Запуск рекламной компании +15000 руб. Привлечение новых клиентов через рекламу на Яндекс.Директ с помощью промо-кода;
  3. 10000 руб. на первую рекламную акцию ВКонтакте;
  4. Бонус за продвижение бизнеса на платформеSolomoto;
  5. Услуги сервиса учета финансов для малого бизнеса
  6. и другие
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: