Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Свидетельствование подписи на заявлении о гос. регистрации ООО/ИП + отправка нотариусом в рег. орган в рамках одного нотариального действия

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Свидетельствование подписи на заявлении о гос. регистрации ООО/ИП + отправка нотариусом в рег. орган в рамках одного нотариального действия
 
Первичную регистрацию АО. Я просто не совсем в курсе всей процедуры, но знаю что документы на регистрацию подавались в рег орган через регистратора. А вот как заверялась подпись на заявлении и кем не знаю.
 
Цитата
veles написал:
Первичную регистрацию АО. Я просто не совсем в курсе всей процедуры, но знаю что документы на регистрацию подавались в рег орган через регистратора. А вот как заверялась подпись на заявлении и кем не знаю.
скорее всего через нотариуса
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Тоже не понятна процедура направления документов на регистрацию юр лиц и ип через сервисы банков. Как там у них было устроено? Ни разу не приходилось через них регистрировать.
 
Цитата
veles написал:
Ни разу не приходилось через них регистрировать.
В сбере с ИП всё отлично.

С остальным у остальных и у сбера не очень.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Как через банк регистрируют ИП? Форму 121001 нотариально не заверять? Банк сам удостоверяет подпись и отправляет документы в налоговую?
 
Цитата
veles написал:
Как через банк регистрируют ИП? Форму 121001 нотариально не заверять? Банк сам удостоверяет подпись и отправляет документы в налоговую?
а Вы попробуйте. Банков несколько.
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
veles написал:
Банк сам удостоверяет подпись и отправляет документы в налоговую?
Именно.

Только все остальные банки через УЦ подпись добывают.

А сбер - сам себе УЦ.

И подпись генерится путём ведения пальцем по своему смартфону.

И сразу после отправки в регорган документов эта подпись аннулируется.

Единственное - нужен загранпаспорт с биометрией или посетить отделение сбера или партнёра.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Единственное - нужен загранпаспорт с биометрией или посетить отделение сбера или партнёра.
а клиентом сбера быть при этом не обязательно?
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
almira написал:
Единственное - нужен загранпаспорт с биометрией или посетить отделение сбера или партнёра.
а клиентом сбера быть при этом не обязательно?
а сейчас такие есть?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
а клиентом сбера быть при этом не обязательно?
нет конечно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: