Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
"Трансформация делового климата" - комплекс мер по улучшению инвестиционного климата в России

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
"Трансформация делового климата" - комплекс мер по улучшению инвестиционного климата в России
 
и так безработица невиданная
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Сократят и возьмут в штат заново. Бывших чиновников не бывает)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
бывает-бывает, я тут знаю одного )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
бывает-бывает, я тут знаю одного )
Документы-то поменять можно, а душу-то куда денешь?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
продать, чёрту )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
продать, чёрту )
Такое впечатление, что многие чиновники давно подобной торговлей занимаются.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
причём успешно, как не арест, так наличка миллиардами
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
причём успешно, как не арест, так наличка миллиардами
Вы тоже это заметили?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
особенно запомнился таможенник, вроде главный по энергетике, что то в этом роде. У него несколько тонн золотых слитков нашли
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
вроде главный по энергетике, что то в этом роде. У него несколько тонн золотых слитков нашли
Золото в энергетике применяется.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: