Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Трансформация выхода участника из ООО

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Трансформация выхода участника из ООО
 
Цитата
Gosrt4 написал:
нет, реально, да и само заявление странное, по содержанию. Дело было 10.08.2020г.
Заинтриговал в конец!

Ну и?

В чём странность-то?

10.08.2020 всё ещё было нормально.

Странности начались только с 11.08.2020.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
про печатную машинку я погорячился, сейчас при увеличении посмотрел, а вот само Заявление, с таким содержанием, мне попалось первый раз
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
да и по стоимости всего 2100 получилось, сейчас нигде уже нет таких расценков )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
само Заявление, с таким содержанием, мне попалось первый раз
Да. Немного кривенько.

Что значит "принял решение"?

Нотариус здесь что сделал?

Решение оформил или сделку?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
нет, не Решение, засвидетельствовал волю выходящего
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Впервые такое вижу )
Обычно в заявлениях указывается - подаю Обществу заявление о выходе или реализую своё право на выход из общества и передаю обществу заявление. Как то так
 
Цитата
veles написал:
Впервые такое вижу )
Обычно в заявлениях указывается -  подаю Обществу заявление о выходе  или  реализую своё право на выход из общества и передаю обществу заявление.  Как то так
Да. И я о том же.

А тут - принял решение.

Ну принял и принял, а дальше-то что?

- Я хотел бы Вас поздравить!

- Хочешь - поздравь.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Заявление заверено 10 августа. и что с этим делать?
Общество если получило это решение 11 августа, то что с ним делать должно? Порядок подачи заявления с 11 августа, оформленного до 11 августа не определён ведь.
Вроде общество уже не вправе, а заявление заверно 10 августа, когда нотариус не уполномочен был быть заявителем.
Никто, кроме нас!
 
я его по ЭЦП услал 10.08.2020г. в последний день, ну и + 14 + Решение от оставшегося, обычная альтернативка  ;)  
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
и расписка пришла о принятии 10 числом?
Никто, кроме нас!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: