Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Смена места нахождения по новой форме Р13014

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Смена места нахождения по новой форме Р13014
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
а кого-то очень даже устраивает они в нём опалубкой торговать будут
склад-магазин тогда уже. И что сам ЕИО будет этим заниматься?
я лишних вопросов клиентам не задаю

иначе у меня не будет клиентов )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
несоответствия с чем?
- в гарантийном письме адрес один, а в заявлении другой, т.е. неполный или чем-то отличается.

Я в 46 всегда документы на адрес прикладываю. Поэтому несоответствие будет наглядно.
 
Цитата
veles написал:
Цитата
almira написал:
несоответствия с чем?
- в гарантийном письме адрес один, а в заявлении другой, т.е. неполный или чем-то отличается.

Я в 46 всегда документы на адрес прикладываю. Поэтому несоответствие будет наглядно.
а я именно поэтому и не прикладываю

если есть какие-то нестыковки

(бывают даже внутренние нестыковки в самом гарписьме и/или договоре)

чтобы потом с сопроводиловкой не выёживаться
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Без гарантийки как-то боязно совсем, хоть и необязательный документ. Но так уж сложилось, что все сдают.
 
Цитата
veles написал:
Но так уж сложилось, что все сдают.
У нас тоже "рекомендуют".

Но надо исходить из ситуации - выбирать меньшее из зол )))
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Ну да, нужно иметь запасной вариант
 
меньше бумажек, тоньше дело )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
меньше бумажек, тоньше дело )
а больше - тело чище :)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну да, тоже верно )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Все перечитал и решил спросить еще раз

У нас происходит смена места нахождения. 1 этап подали, выждали 20 дней, сейчас нужно подавать на 2 этап.

В заявлении 13014 на титульном листе в п. 2 ставлю цифру 1 и ниже ставлю 1 - устав в новой редакции
На титульном больше ничего не заполняю

На листе Б заполняю оба пункта 1 и 2.
К форме прикладываем договор аренды, устав, решение о смене места нахождения и адреса, копию нотариального свидетельства об удостоверении решения. Подаем в эл. виде в новую налоговую.

Все верно?
hello
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поделиться в соцсетях: