Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Отказ по причине недостоверных сведений об ИНН директора

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отказ по причине недостоверных сведений об ИНН директора
 
налоговая должна была уведомить ФЛ, что один из ИНН теперь не рабочий, а какой рабочий
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Клиент сказала, что она сообщала своему бухгалтеру об этом и думала, что вопрос решён.

Теперь, я так понимаю, нужно подавать 14 форму на смену сведений о руководителе - вносим новый ИНН. Правильно?
hello
 
да, верно
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
а одновременно с 14 можно подать комплект на увеличение уставного капитала  - 13 форму, протокол, и новый устав?
hello
 
Цитата
Димыч написал:
а одновременно с 14 можно подать комплект на увеличение уставного капитала  - 13 форму, протокол, и новый устав?
можно, но сперва 14, а затем уже 13
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Это нотариусу нужно сказать чтобы он так подавал?
hello
 
Цитата
Димыч написал:
Это нотариусу нужно сказать чтобы он так подавал?
да, если будите делать через него. Можете сами, лично сдать или удалённо подать, по ЭЦП
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Когда заполняю 14 форму об изменении сведений о лице имеющем право без доверенности действовать от юр лица, то я указываю на листе К ву п 2 ФИО И ИНН директора, которые есть в ЕГРЮЛ?
Ещё несколько вопросов:
- в п.3 вносить только новый ИНН или ФИО тоже писать?
- в 13 и 14 формах на листах о заявителе какой ИНН указывать - старый (который в ЕГРЮЛ указан) или новый?

В 13 форме в листе на участника я понял, что нужно новый указывать сразу. Правильно?
Изменено: Димыч - 13.08.2020 13:00:18
hello
 
Цитата
Димыч написал:
- в п.3 вносить только новый ИНН или ФИО тоже писать?
писать в п 3.2 новый ИНН. ФИО не нужно
Цитата
Димыч написал:
- в 13 и 14 формах на листах о заявителе какой ИНН указывать - старый (который в ЕГРЮЛ указан) или новый?
новый
Цитата
Димыч написал:
В 13 форме в листе на участника я понял, что нужно новый указывать сразу.
новый
Никто, кроме нас!
 
История решилась таким образом: сегодня получил отказ по 14 форме по которой предполагалось поменять ИНН, а по 13 форме регистрация прошла.
Если вспомнить первый отказ, то формулировка решения об отказе звучит странно  в этот раз:



Я потому и вносил новый ИНН, потому что первый раз при подаче отказ был по причине того, что налоговая у человека поменяла ИНН, а в ЕГРЮЛ был указан первый, которые ему выдавали.
Вот первый отказ:
 
hello
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: