Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Публикации о ликвидации в Вестнике государственной регистрации

Страницы: 1
Публикации о ликвидации в Вестнике государственной регистрации
 
Привет!

ООО находится в стадии ликвидации. Публикация в Вестнике уже была, двухмесячный положенный срок истек. Под самый конец налоговая внесла в ЕГРЮЛ запись о недостоверности по юрадресу. Юрадрес мы сменили на домашний адрес директора который является одним из участников.
Сейчас нам нужно внести изменения в публикацию, чтобы там изменить адрес? А как это сделать не пойму. На сайте всплывает окно с выбором типа сообщения, но там нет подходящего пункта.

Подскажите как внести изменения в публикацию сообщения в Вестнике, если у компании сменился юрадрес, а сообщение в Вестнике уже было опубликовано со старым юрадресом. т.е. адрес для уведомления требований кредиторов был указан юрадрес, по которому внесли запись о недостоверности?
Никто, кроме нас!
 
Не получится внести изменения в уже существующую публикацию
Вам нужно делать новое сообщение о ликвидации юридического лица с новым адресом и публиковаться повторно.
И также ждать 2 месяца, после которых сможете подать на завершение ликвидации.
Творенье рук и воплощение идей
 
Спасибо за подсказку.
А тогда в 16 форме, когда буем подавать документы на завершающий этап ликвидации, какую дату указывать, если у нас 2 публикации вышло?
Никто, кроме нас!
 
Не сможете сделать ни корректировку, ни внести изменения в публикацию. Только публикуете новое сообщение в Вестнике о ликвидации юрлица.
потом в 16001 указываете конечно же вторую публикацию, где адрес будет совпадать с адресом указанным в ЕГРЮЛ.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Ну в общем я понял, спасибо большое за подсказки!
Готовим значит новую публикацию с новым адресом.
И поскольку 12 июня выходной, то сообщение в вестник государственной регистрации значит нужно подать во вторник - максимум. Правильно? Что - то я не понимаю их счётчик на сайте. Уж писали бы, что крайний срок приёма документов - вторник до 16 часов. Ну как то так, а то пишут осталось 3 дня 15 часов. Вот и сиди считай.
Никто, кроме нас!
 
Цитата
буцИк написал:
Ну в общем я понял, спасибо большое за подсказки!
Готовим значит новую публикацию с новым адресом.
И поскольку 12 июня выходной, то сообщение в вестник государственной регистрации значит нужно подать во вторник - максимум. Правильно? Что - то я не понимаю их счётчик на сайте. Уж писали бы, что крайний срок приёма документов - вторник до 16 часов. Ну как то так, а то пишут осталось 3 дня 15 часов. Вот и сиди считай.
да, верно, последний день приема документов в вестник. чтобы попасть в ближайшую публикацию на 19.06 - это во вторник, по времени если не ошибаюсь, то нужно успеть подать до 14 часов дня.
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: