Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ликвидация некоммерческой организации (ассоциация / союз)

Страницы: Пред. 1 2
Ликвидация некоммерческой организации (ассоциация / союз)
 
Цитата
AristoS написал:
Думаю, обратиться к модератору, чтобы он удалил тему, которая испугала старожил Форума.
Имхо, Форум не такой старый, чтобы жилы модераторов обращались к испугу.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
AristoS написал:
Думаю, обратиться к модератору, чтобы он удалил тему, которая испугала старожил Форума.
Модератор тему поправит, чтобы сообщения было удобно читать.

А Вам предлагаем в будущем публиковать такие материалы в блог. Это можно сделать в Вашем профиле, нажав "Добавить публикацию". Такие публикации попадают на главную страницу сайта, и будут полезны не только форумчанам, но и всем читателям портала.  
Админ портала
 
Цитата
AristoS написал:
Думаю, обратиться к модератору, чтобы он удалил тему, которая испугала старожил Форума.
не думаю, что тема кого-то испугала, тем более "старожил Форума".
Думаю форумчанам просто не удобно было читать и понять что вы хотели всем сообщить...
а так то все вправе на форуме высказывать свои мысли так как им того хочется  ;)  
Нефть может кончиться, а права качать можно всегда...
 
Цитата
AristoS написал:
Цитата
almira написал:
 
Цитата
Leon33  написал:
Модераторы, ау. Оверквотинг детектед) объедините пжл все сообщения темы, глаза устали читать самоцитирование.
 Художника каждый может обидеть. (((

А он так мир видит и предлагает другим взглянуть.

Иногда форма затмевает содержание...

... но, главное - форму содержанием не замарать.
Спасибо за поддержку!

Думаю, обратиться к модератору, чтобы он удалил тему, которая испугала старожил Форума.
Не надо беспокоить модератора. Ему дают  указания продвинутые пользователи форума, тем самым подтверждая, что форум - дело избранных.
 
Цитата
Юрий написал:
Цитата
AristoS написал:
 
Цитата
almira  написал:
 
Цитата
 Leon33   написал:
Модераторы, ау. Оверквотинг детектед) объедините пжл все сообщения темы, глаза устали читать самоцитирование.
  Художника каждый может обидеть. (((

А он так мир видит и предлагает другим взглянуть.

Иногда форма затмевает содержание...

... но, главное - форму содержанием не замарать.
 Спасибо за поддержку!

Думаю, обратиться к модератору, чтобы он удалил тему, которая испугала старожил Форума.
Не надо беспокоить модератора. Ему дают  указания продвинутые пользователи форума, тем самым подтверждая, что форум - дело избранных.
Спасибо за поддержку!

Теперь прошу высказываться по существу представленных материалов по процедуре ликвидации НКО.

Всё ли расписано или что-то упущено?
 
Цитата
AristoS написал:
Теперь прошу высказываться по существу представленных материалов по процедуре ликвидации НКО.Всё ли расписано или что-то упущено?
А можете одним сообщением весь текст сделать? а то я немного потерялась в сообщениях...
так удобнее будет прочитать. Если конечно есть такая возможность объединить весь текст
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
 
Мне кажется, так все понятно. Есть неточности, но в целом все правильною
 
Цитата
Юрий написал:
Мне кажется, так все понятно. Есть неточности, но в целом все правильною
Спасибо за такую оценку, но хотелось бы сделать отработанный алгоритм, чтобы им могли пользоваться.
 
Цитата
AristoS написал:
Цитата
Юрий написал:
Мне кажется, так все понятно. Есть неточности, но в целом все правильною
Спасибо за такую оценку, но хотелось бы сделать отработанный алгоритм, чтобы им могли пользоваться.
Это было бы замечательно!

На ком будем отрабатывать алгоритм?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
AristoS написал:
Цитата
Юрий написал:
Мне кажется, так все понятно. Есть неточности, но в целом все правильною
Спасибо за такую оценку, но хотелось бы сделать отработанный алгоритм, чтобы им могли пользоваться.
чтобы сделать отработанный алгоритм для использования всеми желающими, нужно собрать всю информацию воедино... по крайней мере мне так кажется и мне, например, было бы так удобнее пользоваться. Но дело ваше, я не настаиваю
Если не можешь играть по правилам, поменяй правила)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: