Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ликвидация при наличии штрафа по не сданной отчетности

Страницы: 1
Ликвидация при наличии штрафа по не сданной отчетности
 
Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться с ситуацией.
Подаем на ликвидацию ООО, но была задолженность и штраф за не сданную отчетность, штраф оплатили, квитанция в наличии, а в ФНС сведений нет об оплате,
средства не поступают. Могу я подать на ликвидацию приложив квитанцию об оплате штрафа?    
Движение - жизнь.
 
Не поможет..... Необходимо, чтобы при запросе регистрирующего органа территориальная ИФНС подтвердила тот факт, что у Вас задолженность отсутствует.
Если территориальная ИФНС не видит оплаты, пишите заявление на розыск платежа.
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью!
 
Цитата
Dionis написал:
средства не поступают. Могу я подать на ликвидацию приложив квитанцию об оплате штрафа?    
возможно еще мало времени прошло с момента оплаты, поэтому она не отражается в ифнс. Если конечно оплатили давно, а платеж ифнс не видит, то в любом случае подавайте на розыск платежа. Так же проверьте свою платежку, может оплатили не туда?
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
Цитата
Dionis написал:
Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться с ситуацией. Подаем на ликвидацию ООО, но была задолженность и штраф за не сданную отчетность, штраф оплатили, квитанция в наличии, а в ФНС сведений нет об оплате,средства не поступают. Могу я подать на ликвидацию приложив квитанцию об оплате штрафа?    
какой у Вас этап ликвидации?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Лiквiдатар написал:
Цитата
Dionis написал:
средства не поступают. Могу я подать на ликвидацию приложив квитанцию об оплате штрафа?    
возможно еще мало времени прошло с момента оплаты, поэтому она не отражается в ифнс. Если конечно оплатили давно, а платеж ифнс не видит, то в любом случае подавайте на розыск платежа. Так же проверьте свою платежку, может оплатили не туда?

Времени с момента оплаты прошло достаточно и оплатили верно. Тупик какой-то(((
Будем писать заявление на розыск
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Dionis написал:
Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться с ситуацией. Подаем на ликвидацию ООО, но была задолженность и штраф за не сданную отчетность, штраф оплатили, квитанция в наличии, а в ФНС сведений нет об оплате,средства не поступают. Могу я подать на ликвидацию приложив квитанцию об оплате штрафа?    
какой у Вас этап ликвидации?
еще не начали. Только собираемся.
Движение - жизнь.
 
Цитата
Dionis написал:
еще не начали. Только собираемся.
тогда смело начинайте. после публикации в Вестнике, сделайте ещё одну сверку с НО
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
Dionis написал:
еще не начали. Только собираемся.
тогда смело начинайте. после публикации в Вестнике, сделайте ещё одну сверку с НО
А если и после публикации сверка даст тот же результат? Но не оплачивать же штраф в третий раз...... Завтра подаем заявление на розыск платежа.
Движение - жизнь.
 
ликвидацию можно начать и с наличием долгов! главное чтоб на момент подачи в регорган формы Р16001 задолженности не было... до этого момента как раз разберетесь с задолженностью, подавайте на розыск, времени разобраться у вас достаточно!
Нужно просчитывать на три шага вперед*
 
Цитата
Лiквiдатар написал:
ликвидацию можно начать и с наличием долгов! главное чтоб на момент подачи в регорган формы Р16001 задолженности не было... до этого момента как раз разберетесь с задолженностью, подавайте на розыск, времени разобраться у вас достаточно!
Доброй ночи. На розыск уже подали. Доверяю вашему профессиональному мнению, начнем ликвидацию. Благодарю всех участников. Отличный юридический ресурс! Не прощаюсь
Движение - жизнь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: