Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Вопросы по Ассоциации

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.
Вопросы по Ассоциации
 
Цитата
almira написал:
если это не СРО определённого вида, то

статус ИП не является обязательным для членства
что-то я не понял
ИП может быть членом Ассоциации СРО.
а в Ассоциации не СРО тоже может быть членом?
но учредителем ассоциации ИП не могут быть
 
Цитата
? проНКО написал:
но учредителем ассоциации ИП не могут быть
что значит - "не могут быть"?

я - ИП

и что - я не могу быть учредителем никакой ассоциации, которая не СРО?

так они все сначала не СРО )))

они потом, может быть, ими смогут стать

если захотят
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
вот и я не пойму (
в фз (п.1, ст. 11, 7-ФЗ ) говорится о гражданах и юридических лицах, о ИП ни слова
 
Цитата
? проНКО написал:
вот и я не пойму (
в фз (п.1, ст. 11, 7-ФЗ ) говорится о гражданах и юридических лицах, о ИП ни слова
и правильно

потому, что ИП это - не лицо,

а типа усов или очков на лице -

могут быть, а могут и не быть
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
? проНКО написал:
определение порядка приема в состав учредителей (участников, членов) некоммерческой организации и исключения из состава ее учредителей (участников, членов), за исключением случаев, если такой порядок определен федеральными законами;
определение порядка и прием и исключение членов это разные вещи
поэтому смело передавайте Правлению
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
? проНКО написал:
вот и я не пойму (
в фз (п.1, ст. 11, 7-ФЗ ) говорится о гражданах и юридических лицах, о ИП ни слова
учредитель может быть ИП, но учредителем ассоциации он становится как физическое лицо, но при этом быть ещё и ИП ему никто не запрещает
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
? проНКО написал:
а в Ассоциации не СРО тоже может быть членом?
в не СРО ИП выступает как физическое лицо

но и в не каждой СРО ИП может быть членом))
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
murzilka написал:
учредитель может быть ИП, но учредителем ассоциации он становится как физическое лицо, но при этом быть ещё и ИП ему никто не запрещает
да, ИП прикольная штука )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
подскажите, в НКО мало разбираюсь, а тут документы принесли знакомые и просят помочь. С таким названием куда бежать и вообще нормально обозвали, документы делал не я, где не знаю )

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МАШИНИСТОВ РОССИИ"

предполагаю что надо в МСК ехать подавать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
подскажите, в НКО мало разбираюсь, а тут документы принесли знакомые и просят помочь. С таким названием куда бежать и вообще нормально обозвали, документы делал не я, где не знаю )

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ МАШИНИСТОВ РОССИИ"

предполагаю что надо в МСК ехать подавать
это общероссийская, документы подаются в Федеральный Минюст, который находится в Москве, можете подать по ЭЦП через госуслуги, Минюст откажет и сможете поправить и подать повторно,
повторно рекомендую уже на бумаге подать, так как по эл. подаче у Минюста РФ принципиальная негативная позиция,
если исправите всё так, как требует Минюст, есть шансы зарегистрировать со второго раза, но эти шансы минимальны, готовьтесь к долгому процессу
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: