Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
ТСЖ

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
ТСЖ
 
Логическую связь можно показать где угодно и в чем угодно, вопрос - будут ли согласны с ней иные )
главное зарегистрировали и все счастливы  :like:
 
Цитата
? проНКО написал:
главное зарегистрировали
совершенно с этим не согласен

в регистрации главное не сама по себе регистрация

а правильная регистрация

которая в будущем не будет генерировать проблемы

вот тогда, возможно

все будут счастливы )

хотя ...
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
совершенно с этим не согласен
я согласен с вами
Цитата
? проНКО написал:
Логическую связь можно показать где угодно и в чем угодно, вопрос - будут ли согласны с ней иные )
 
Цитата
? проНКО написал:
Цитата
almira написал:
совершенно с этим не согласен
я согласен с вами
Цитата
? проНКО написал:
Логическую связь можно показать где угодно и в чем угодно, вопрос - будут ли согласны с ней иные )
не совсем понял -

кто с кем согласен?

а кто с кем - нет?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
murzilka написал:
убрать что ли ТСН и оставить СНТ "Ромашка"?
возможно именно это и хотят, я регистрируют СНТ без добавления к названию ТСН

ст. 54 ГК РФ - 1. Юридическое лицо имеет свое наименование, содержащее указание на организационно-правовую форму, а в случаях, когда законом предусмотрена возможность создания вида юридического лица, указание только на такой вид.
ст. 4 ФЗ-217 - 1. Собственники садовых земельных участков или огородных земельных участков, а также граждане, желающие приобрести такие участки в соответствии с земельным законодательством, могут создавать соответственно садоводческие некоммерческие товарищества и огороднические некоммерческие товарищества.
3. Садоводческое или огородническое некоммерческое товарищество является видом товарищества собственников недвижимости.

В уставе только пропишите, что СНТ является видом товарищества собственников недвижимости.
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
? проНКО написал:
В Москве и области снт регистрируют. Может они тоже этого хотят?

хотя сейчас посмотрел егрюл, а там и тсн снт и снт
во дела
да, я тоже видела ЕГРЮЛ, кто во что горазд, видела и такое - СНТСН
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
Цитата
ЗояНКО написал:
я регистрируют СНТ без добавления к названию ТСН
а как же указываете тогда на ОПФ?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
ЗояНКО написал:
видела и такое - СНТСН
нормальная такая конструкция

именно её я в полном и использовал

чтобы слово "Т" дважды не повторять
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Цитата
ЗояНКО написал:
я регистрируют СНТ без добавления к названию ТСН
а как же указываете тогда на ОПФ?
в уставе пишу только, что СНТ является видом товарищества собственников недвижимости
в программе в форме Р11001 ОПФ  - Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества (можете посмотреть)
Не ждите идеального момента. Берите каждый момент и делайте его идеальным
 
у меня тоже интересуются люди по регистрации СНТ, но с ним есть вопросы, может здесь кто-нибудь поможет разобраться:-возможно ли зарегистрировать СНТ по арендованному помещению, которое находится не в месте нахождения земельных участков, грубо говоря - земли сами в МО, а помещение в Москве, может ли СНТ в Москве быть зарегистрировано?
-сколько максимально может быть членов в Правлении?
-обязательно ли сразу при регистрации избирать Ревизора?
-что это за имущество надо образовать по закону - 4. В решении об учреждении товарищества указываются сведения об учреждении товарищества, утверждении его устава, о порядке, размере, способах и сроках образования имущества товарищества, об избрании (назначении) единоличного исполнительного органа товарищества (председателя товарищества), постоянно действующего коллегиального исполнительного органа товарищества (правления) и ревизионной комиссии (ревизора), открытии банковского счета (банковских счетов) товарищества.
и что сразу в протоколе надо писать об открытии банковского счета (банковских счетов) товарищества? В течение какого срока он должен быть открыт?

пока всё что вспомнил)
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: