Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Может ли поставщик пересмотреть подписанную сверку за 2017 г.

Страницы: 1 2 След.
Может ли поставщик пересмотреть подписанную сверку за 2017 г.
 
Форумчане, добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли поставщик пересмотреть подписанную сверку за 2017 г. Поставщик неожиданно решил внести поправки, соответственно дебетовая задолженность превратилось в кредитовую. При этом сверка с ними подписана и вдруг они нашли неоплаченные услуги. Что делать?
Я не волшебник, но учусь...
 

Добрый день. Мне кажется, здесь должно быть по обоюдному соглашению сторон. У вас же есть на руках уже подписанная ими сверка?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
 

Да, есть. Можем мы им сказать, что отчетность сдана и мы ничего менять не будем?

Я не волшебник, но учусь...
 

Я бы сначала разобралась по каждой оказанной и не учтённой услуге. А затем решила, как исправить ошибку в каком периоде или доказать, что услуга не была оказана или получена.

Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 

Здравствуйте!

А какие конкретно изменения? Если у них есть подписанный вашей стороной АВР или ТОРГ-12, то суд они выиграют. Даже если есть подписанный акт сверки.

Вечность состоит из отчетных периодов...
 

У них пп от нас в основании которого мы пишем за какие счета платим. По этим счетам видно, что суммы оплачены, только они нам документы не предоставляли и у себя не проводили.

Я не волшебник, но учусь...
 
Может быть тогда проще текущей датой документы сделать. Да и ошибку в учете, выявленную после закрытого года, можно править моментом выявления.  
Вечность состоит из отчетных периодов...
 
А ещё можно потребовать деньги обратно за не оказанные вовремя услуги. )))  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Хороший ответ, я даже не подумала о такой наглости. Спасибо!!!  
Я не волшебник, но учусь...
 
Да! Я добрый человек, не благодарите ;)
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: