Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Сбер

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Сбер
 
не курорт ) , значит было не поощрение
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не курорт ) , значит было не поощрение
на курорте, имхо, работать сложнее

соблазнов много

знаю - проходил )

как-то из ВНИИРПА, где я работал, отправляли добровольцев в командировку в мае

готовить свою турбазу к заезду

так никто, кроме меня из сотрудников добровольно

не хотел лететь

в Адлер )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
готовить свою турбазу к заезду
так там сплошная уборка и чистка территории о помещений. Мне тоже не нравится за кем то убирать
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
готовить свою турбазу к заезду
так там сплошная уборка и чистка территории о помещений. Мне тоже не нравится за кем то убирать
Ну, во-первых не закем-то, а оживление после зимы.

Я был готов к любой работе.

Мне начальник лагеря поручил самую ответственную.

Прочистка канавки шириной 0,5 м и длиной около 15 м от опавших сучьев и листвы.

Т.е. в день мне необходимо было чистить 1 м этой канавки.

Справился.

После работы ходил на речку Псоу.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
ну это ещё куда не шло. А до моря далеко было?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
ну это ещё куда не шло. А до моря далеко было?
База стояла на берегу моря - выход из коттеджей сразу на пляж.

А до речки Псоу надо было прогуляться метров 300.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не курорт ) , значит было не поощрение
да норм
отдохнул от московского режима работы
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Ну кстати сбер активно слизывает многое у Тинькофф. Сейчас поюзайте - увидите. Первопроходцем был желтый банк, зеленый на подхвате, хотя те кто тиньковым не пользовался никогда - считают что это ноу хау сберовское чисто))
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
Ну кстати сбер активно слизывает многое у Тинькофф. Сейчас поюзайте - увидите. Первопроходцем был желтый банк, зеленый на подхвате, хотя те кто тиньковым не пользовался никогда - считают что это ноу хау сберовское чисто))


А, кстати, знаете почему этот фильм так называется?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А, кстати, знаете почему этот фильм так называется?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии. «В джа́зе то́лько де́вушки» или «Не́которые лю́бят погоряче́е» сценарий комедии был создан по мотивам французского фильма Ришара Поттье «Фанфары любви».

больше ничего не нашёл )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: