Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Автомобили со спецсигналами должны ездить по выделенной полосе

Страницы: 1 2 3 След.
Автомобили со спецсигналами должны ездить по выделенной полосе
 

Еду сейчас домой по проспекту Мира в сторону области - пяти полосное движение, едут все с трудом. С правой стороны выделенка для общественного транспорта, а с левой стороны орут надрываются машины со спецсигналами, заставляя уступить дорогу.

А почему бы этим синим ведеркам не ездить по выделенной полосе для общественного транспорта?

Не всё то золото, что блестит!
 
тоже про это думал
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Александр II написал:
А почему бы этим синим ведеркам не ездить по выделенной полосе для общественного транспорта?
А там не далеко и до ...

Нет, а что?

Если уж так хотят, то можно будет и на их автобус синее ведро прицепить.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
а я наоборот чаще вижу, что синие ведерки либо чиновники по выделенным полосам едут, как будто специально для них и создавалась эта полоса
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
ну так по выделенке общественным транспортом стало быстрее добираться в час пик  
...вопросы в личку...
 
автобус со спецсигналами, полный чиновников, по выделенке   - Ха-ха ))
 
Проще стало с выделенками, сейчас вся шушера погонная там.
Без них, помню, в левом ряду ехать было невозможно, каждые 10 минут перестраиваться приходилось.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
сейчас вся шушера погонная там
Хорошее слово.

А знаете откуда оно взялось?

(Подсказка. Имеет отношение к обсуждаемому)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
А знаете откуда оно взялось?
Если истолковывать слово ШУШАРА, то это - отрицательно настроенная к режиму содержания группировка заключенных.
а погонная не знаю ))
Никто, кроме нас!
 
Значение
  1. никчёмные, ничтожные люди, сброд◆ Благородная публика и всякая шушера нашу комедию слушала… Фольклорный театр, «Царь Максимилиан»
Синонимы: шваль, шелупонь
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: