Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Противодействие санкциям

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Противодействие санкциям
 
По радио сказали, что

МайкроСофт решил уйти с российского рынка.

По радио озвучили наш несимметричный ответ:

Россия постепенно отказывается от

применения патентного права.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Подробнее: Лента.ру

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности одобрила инициативу, которая предполагает возможность национализации активов зарубежных компаний, уходящих с российского рынка.
У собственников есть возможность и отказаться от внешнего управления: для этого нужно, согласно инициативе, либо вернуться к работе в России, либо продать свою долю с сохранением бизнеса и рабочих мест. В противном же случае суд назначит временную администрацию сроком на три месяца. Создается новая организация, ее акции выставляются на торги, а старая ликвидируется.

Как Вам такая ответочка?
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Как Вам такая ответочка?
да нормально так
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
я всё жду,

когда г-жа Набиуллина

под санкциями окажется
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
я всё жду,

когда г-жа Набиуллина

под санкциями окажется
а разве она всё ещё нет?
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
almira написал:
я всё жду,

когда г-жа Набиуллина

под санкциями окажется
а разве она всё ещё нет?
как-то по радио пока ничего не сказали

а как раз наоборот

все ждут
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Абрамовича внесли в списки )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
3 часа назад, источник:  Известия

Общая  стоимость первоочередных мер по поддержке российской экономики  для федерального бюджета превысит 1 трлн рублей, следует из рабочей  версии проекта плана правительства (есть у «Известий»).  Большая часть дополнительных расходов пойдет на стимулирование  занятости (496 млрд), транспортной (275 млрд) и строительной (100 млрд)  отраслей.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Абрамовича внесли в списки )
ему запретили что-либо делать с Челси

насколько я помню

Челси это -

дочка четы Клинтонов
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Общая  стоимость первоочередных мер по поддержке российской экономики  для федерального бюджета превысит 1 трлн рублей
да не поддерживать её надо

а перестраивать  
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: