Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Цирк у соседей

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Цирк у соседей
 
41 минуту назад, источник:  Коммерсантъ

В Белоруссии  не будет повторных президентских выборов, заявил действующий президент  страны Александр Лукашенко на встрече с рабочими Минского завода  колесных тягачей (МЗКТ), передает «Sputnik Беларусь». Господин Лукашенко  заявил, что не сделает это под давлением — это, по его мнению, приведет  к уничтожению промышленных предприятий Белоруссии.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
46 минут назад, источник:  Известия

Президент  Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что не собирается покидать пост  главы государства под давлением, но готов передать полномочия только  принятия новой конституции. Соответствующее заявление политик сделал  в понедельник, 17 августа, в ходе визита на Минский завод колесных  тягачей.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Президент  Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что не собирается покидать пост  главы государства под давлением
Ага. Только под вакуумом.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Это когда вакууматором в вакуумную упаковку упаковывают?)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
протестующие хотят честных выборов и ухода Лукашенко, но не понятно зачем им этот уход нужен и чего именно протестующие ждут от новой власти? Судя по всему, об этом там вообще никто не думает. Если были требования конкретных реформ, люди требовали бы реформ, а не ухода Лукашенко.
а сейчас получается - мы старый мир разрушим до основанья, а потом хоть потоп
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Гражданской войной будет пахнуть.
несмотря на перегибы усатого - большая часть населения проголосовала за него, точно больше половины
меньшинство сейчас пойдет на баррикады, получит предсказуемый силовой ответ
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Gosrt4 написал:
не собирается покидать пост  главы государства под давлением
деньги есть, дворцы есть, живи в свое удовольствие, воспитывай внуков....
нет же мёртвой хваткой, как кощей бессмертный, надо цепляться за власть...
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
Судя по всему, об этом там вообще никто не думает. Если были требования конкретных реформ, люди требовали бы реформ, а не ухода Лукашенко.
Там не думают.

Думают не там.

А там и те, которым этот трактор "Беларусь" нахрен не сдался.

"- В "Сокольники" они, гады, рвутся." (с)
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Leon33 написал:
Гражданской войной будет пахнуть.
Пахнуть будет.

Но вступать не надо.

ВВП не допустит. Гарантом выступит.

Пока не поздно.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Fred написал:
Цитата
Gosrt4 написал:
не собирается покидать пост  главы государства под давлением
деньги есть, дворцы есть, живи в свое удовольствие, воспитывай внуков....
нет же мёртвой хваткой, как кощей бессмертный, надо цепляться за власть...
Порода такая.

Как вчера философски заметил Мишустин:

- Рыба есть, а результат грустный.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: