Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 81 След.
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 
да к моменту выхода фильма все уже забудут, чтобы произошло на съемках
Я точно знаю, кто я, и я чертовски горжусь этим
 
Цитата
Fred написал:
да к моменту выхода фильма все уже забудут, чтобы произошло на съемках
забудут - напомнят

а, может, и фильм про это

рекламный снимут
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
15 минут назад, источник:  BBC News Русская служба

Полиция  штата Нью-Мексико, где актер Алек Болдуин случайно застрелил  женщину-оператора во время съемок, не спешит предъявлять обвинения или  производить аресты.

Актеру Алеку Болдуину  в ходе съемок фильма «Ржавчина» (Rust) в Нью-Мексико дали револьвер,  который оказался заряжен боевым патроном. Не зная об этом, он,  в соответствии со сценарием, произвел выстрел в сторону камеры, случайно  убив оператора Галину Хатчинс и ранив режиссера Джоэля Соузу. Об этом  сообщил в ходе пресс-конференции шериф округа Санта-Фе Эйдан Мендоса.

Шериф  дал понять, что следствие находится еще на ранней стадии, поэтому  говорить о возможных подозреваемых, предъявлении обвинений или арестах  слишком рано.

Мендоса  подтвердил, что все причастные к этому трагическому случаю, в том числе  Алек Болдуин, сотрудничают с полицией и что в общей сложности  следователи намерены опросить около 100 человек, которые в тот момент  находились на съемочной площадке.

«Пока  совершенно ясно только то, что Алеку Болдуину было передано оружие.  Оружие было настоящим, и из него был произведен выстрел боевым патроном,  в результате чего погибла Галина Хатчинс и был ранен Джоэл Соуза», —  отметил шериф Санта-Фе.

Какие подробности сообщила полиция?
  • Свинцовая  пуля, извлеченная из плеча режиссера Джоэла Соузы, в самом деле была  выпущена из револьвера, из которого стрелял Алек Болдуин.
  • С этим  револьвером обращались три человека, и все они сотрудничают с полицией.  Хотя сам выстрел произвел Алек Болдуин, до него это оружие держали  в руках помощник режиссера Дэвид Холлс и оружейница Ханна Гутьеррес-Рид
  • Во время фатального выстрела на съемочной площадке находилось от 90 до 100 человек
  • С места происшествия было изъято около 600 улик, в том числе около 500 холостых патронов и муляжей, а также три пистолета
  • Полиция  назвала оружие, из которого был произведен смертельный выстрел: это  револьвер образца 1873 года F LLI Pietta Long Colt 45-го калибра.  Следователи обнаружили также стреляную гильзу от этого револьвера
  • Все  три пистолета с места происшествия будут проанализированы  в лаборатории. Хотя они заряжены муляжами или холостыми патронам,  полиция полагает, что среди патронов, обнаруженных на месте  происшествия, могут быть и боевые
  • Шериф предпочел пока  не говорить о возможных обвинениях или арестах, сославшись на то,  что для этого понадобится еще много работы
Перестрелка с риском для жизни

По словам  актера Иэна Хадсона, который играет роль преступника в злополучном  фильма «Ржавчина», еще до трагического случая с выстрелом Алека Болдуина  ему самому пришлось столкнуться с угрозой для жизни во время съемок  сцены перестрелки, в которой по понятным причинам применялось  огнестрельное оружие.

Как  рассказал Хадсон в интервью сайту TMZ, ему по сценарию уготовано было  погибнуть от пули, и в процессе он отметил для себя сразу несколько  моментов, заставивших его всерьез поволноваться о собственной  безопасности.

Хадсон  отметил, что камеры и члены съемочной группы, находившиеся у него  за спиной, были прикрыты специальными щитами, в то время как между ним  и стреляющими в него ружьями ничего не было, и хотя они были заряжены  холостыми патронами, он чувствовал попадания в лицо и тело и ударную  волну от выстрелов.

Актера  не покидало ощущение опасности. «Оно было тяжелым и сильным, —  вспоминает он, — потом я говорил с другими участниками съемок, и мы все  сошлись на том, что это ощущение было очень острым, страшным  и реальным».

Хадсон припомнил также, что незадолго до фатального выстрела актеры вспоминали случай гибели актера Брэндона Ли.

«Этот  разговор заходил пару раз, а ведь мы делали все то же, что и 30 лет  назад, так что все нужно проверять и еще раз перепроверять, — говорит  он. — Я — начинающий актер и не хотел поднимать шум, так что старался  делать, что мне велят, и держал язык за зубами, но многие другие актеры,  которые давно снимаются, причем в главных ролях, дважды и даже трижды  проверяли оружие уже после того, как оружейница выдала его и объявила  безопасным».

Завершая  интервью, Хадсон однозначно дал понять, что с его точки зрения  использование на съемках настоящего оружия — очень опасное занятие.

«Выстрел из любого оружия — это страшно, — признался он. — В меня много  раз стреляли и убивали на камеру, и этот опыт никак нельзя назвать  положительным. Скорее, я ощущал угрозу для жизни, и мне очень жаль,  что случилось то, что случилось, потому что в конечном итоге они просто  снимали кино».

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
я последнее что смотрел, фильм Дюна (2021), по роману Фрэнка Герберта. Ну так, нормально снят. Только я понял это часть первая была, закончился на самой завязке сюжета
тоже посмотрела, шикарный фильм - актерский состав, как снято, музыка, всё в тему :like:
это только первая часть, их, по-моему, три, самая развязка будет в последней части, ну как всегда)))
 
Цитата
Leon33 написал:
предыдущее кино посмотрите
это Линча от 84 года? или сериал, снятый в нулевых?
 
Цитата
ЮристкА написал:
тоже посмотрела, шикарный фильм - актерский состав, как снято, музыка, всё в тему  
это только первая часть, их, по-моему, три, самая развязка будет в последней части, ну как всегда)))
три? Я вроде бы старый фильм смотрел, там вроде бы одна часть
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
ЮристкА написал:
Цитата
Leon33 написал:
предыдущее кино посмотрите
это Линча от 84 года? или сериал, снятый в нулевых?
фильм был
сериал не помню
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
52 минуты назад, Lenta.Ruновость

Болдуин прокомментировал трагедию на съемках фильма «Ржавчина». Актер выступил за ограничение использования боевых патронов в кинопроизводстве.

Американский актер Алек Болдуин, случайно застреливший оператора на съемках вестерна «Ржавчина»,  выступил за ограничение использования боевых патронов при  кинопроизводстве. Видеозапись беседы Болдуина с журналистами, которые  застали актера в пути вместе с женой и детьми, опубликовал портал TMZ.

Он  выразил уверенность в том, что съемки новых фильмов столкнутся с  ужесточением правил обращения с оружием — вплоть до полного запрета на  использование боевых патронов. При этом, сам Болдуин заявил, что не  знает, будет ли еще когда-либо сниматься в ролях, требующих применять  огнестрельное оружие.

Он также отметил, что на данном этапе ему нельзя комментировать расследование. Актер подчеркнул, что с погибшей Галиной Хатчинс  его связывали хорошие дружеские отношения, а ее смерть сильно подорвала  сплоченность команды на съемках. Болдуин добавил, что находится в  постоянном контакте с семьей Хатчинс.

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Актер выступил за ограничение использования боевых патронов в кинопроизводстве.
а сейчас они, что

в кино боевыми стреляют?

для пущей достоверности?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
Цитата
ЮристкА написал:
тоже посмотрела, шикарный фильм - актерский состав, как снято, музыка, всё в тему  
это только первая часть, их, по-моему, три, самая развязка будет в последней части, ну как всегда)))
три? Я вроде бы старый фильм смотрел, там вроде бы одна часть
Вы, наверное, смотрели фильм 1984 года Дэвида Линча
а щас новый вышел в октябре 2021 года Дени Вильнева, тоже хотела посмотреть, но до кино я так и не дошла...
и я читала, что не три, а две части будет, вторая выйдет в 2023 году
Дорога к успеху строится постоянно
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: