Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 81 След.
Киноманы: обсуждения, рекомендации, впечатления
 
Цитата
Leon33 написал:
Зато иду с ребёнком на последнего, уже в третьей реинкарнации, простихоспади, богатыря.
ну и как впечатление?
всё думаю идти или нет...
Дорога к успеху строится постоянно
 
по ТВ единственное что понравилось из просмотренного за все дни, это фильм Девушка с татуировкой дракона, их две части. Посмотрел только вчера )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Gosrt4 написал:
по всем каналам гоняют Крепкого орешка, куда не переключи )
Брюс попросил российское гражданство?
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
значит не стоит ходить
не знаю - некоторым, видимо, нравится -

никто из зала досрочно не ушёл )
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Gosrt4 написал:
по ТВ единственное что понравилось из просмотренного за все дни, это фильм Девушка с татуировкой дракона, их две части. Посмотрел только вчера )
не смотрел и смотреть не буду

не люблю девушек с татуировками

даже, драконов
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
almira написал:
Брюс попросил российское гражданство?
возможно )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
не знаю - некоторым, видимо, нравится -

никто из зала досрочно не ушёл )
так ведь уплочено было )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
almira написал:
не смотрел и смотреть не буду

не люблю девушек с татуировками

даже, драконов
там полупаренёк даже, но бонду она нравилась )
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
ЮристкА написал:
 
Цитата
murzilka  написал:
кто что успел уже в каникулы посмотреть в кино?
на что стоит идти?
 посмотрите фильм "Посмотрите наверх" , дома, он в кино не идет, очень актуально
может - Не смотрите наверх?)) 2021 года? где снимается Ди Каприо, Лоуренс, Мерил Стрип? он?
да, он)))
 
Цитата
Gosrt4 написал:
по ТВ единственное что понравилось из просмотренного за все дни
и как Вы нашли что-то интересное в каникулы на ТВ))) одни сериалы, новости, непонятные фильмы - НИЧЕГО интересного
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: