Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
В Москве начали называть детей именами из "Игры престолов", как к этому относитесь вы?

Страницы: Пред. 1 2
В Москве начали называть детей именами из "Игры престолов", как к этому относитесь вы?
 
Читаю и смеюсь, хотя, наверное, плакать надо.
Ничего не имею против нестандартных имен, но иногда родители перегибают палку в фантазиях.
Игру престолов не смотрела. Не могу понять всеобщего помешательства, как будто всех загнали в зависимость))  
Принимать по назначению :)
 
Интересно, а есть среди нас кто смотрел игры престолов? Вот из-за всеобщего ажиотажа было у меня желание прочитать книгу, ведь еще и книга же есть  :facepalm:
Слава Богу у меня нет времени на эту книгу. Так и пришлось от этой мысли отказаться ))))
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
ЗояНКО написал:
а мне такие имена очень даже нравятся    
Мне тоже нравятся некоторые наши исконно русские имена, но вот ведь я когда родила дочку назвали Алла. Вроде простое имя. зашел педиатр детский в палату и спрашивает, что как ребенка назовете. Я ему говорю, что Алла. Она мне странно... говорит. В соседней палете четыре (!!!) Дарьи, еще есть Ариадны, Анастасии, Варвары и здесь я такая с Аллой. Массаж стали ребенку делать, тоже массажистка спрашивает, что как девочку зовут, я ответила Алла. Она обрадовалась! Вы говорит у меня первая Алла в этом году, на минуточку массажистка в государственной поликлинике. И первая Алла в этом году :) Та же массажистка сказала, что она Ирина и с таким именем у нее тоже не было деток в этом году. Как так?  
Своими руками, своими ногами, своей головой!!!
 
Цитата
Лиссабона написал:
Интересно, а есть среди нас кто смотрел игры престолов? Вот из-за всеобщего ажиотажа было у меня желание прочитать книгу, ведь еще и книга же есть  
Слава Богу у меня нет времени на эту книгу. Так и пришлось от этой мысли отказаться ))))
Я начинала смотреть сериал 2 раза, честно) но надолго меня не хватило. Вобще среди моих знакомых равнодушных к этому сериалу нет. Либо его обожают, либо не переваривают.
Книгу тоже хотела почитать, говорят, что она гораздо лучше сериала. Так что, возможно, когда-нибудь я все-таки найду время на чтение этого произведения)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Чем бы дитя не тешилось. Ну а вообще, в наши дни это совсем не редкость. В толпы Стефаний, Ярославов-Лютоборов и Огнеславов какой-нибудь скромный Бронн впишется как надо.)
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Был у меня как-то забавный случай. У знакомых родилась дочь, пишу сообщение-поздравление новоиспеченному папе, что-то вроде "как дочку назвали? Долго имя выбирали? Мы ещё до рождения как выбрали, потом уже не смогли отказаться". В ответ приходит: "Ясна". Думаю, торопился опечатался, с ошибкой отправил слово "ясно", т.е. "понятно". Я снова пишу: "А дочь то как назвали?", он мне: "Ясна. Дочь назвали ЯснА" ))
И с сегодняшними именами таких казусов очень много происходит, думаю. да ещё и по-хуже)
Главное - верить в себя!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: