Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Прямая линия 2019

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Прямая линия 2019
 
Я не смотрел всю конференцию, но читал выдержки уже после. Я так понимаю лапши было не очень много?  
 
Цитата
Master Yoda написал:
Цитата
murzilka написал:
запасаемся лапшой для ушей и погнали смотреть  
Ну так может тогда не смотреть? А то фигуру испортите))
да, за 4 часа бла бла бла можно лопнуть от лапши)))) не стала в итоге смотреть
Дорога к успеху строится постоянно
 
Цитата
Деятель написал:
Я не смотрел всю конференцию, но читал выдержки уже после. Я так понимаю лапши было не очень много?  
всё у нас хорошо и стабильно - тот же президент и та же нищета народа  
Дорога к успеху строится постоянно
 
А вот есть хоть одна страна в наше время у которой было все плохо, нищета и т.д., а потом пришёл умелец президент и сразу так все решил и стало хорошо?
 
Я многого не понимаю в политике, экономике, да и не пойму, но есть ощущения что улучшение уровня жизни граждан зависит не только от одного президента.
 
Цитата
murzilka написал:
Цитата
Master Yoda написал:
 
Цитата
murzilka  написал:
запасаемся лапшой для ушей и погнали смотреть  
 Ну так может тогда не смотреть? А то фигуру испортите))
да, за 4 часа бла бла бла можно лопнуть от лапши)))) не стала в итоге смотреть
Если не стала смотреть - откуда про лапшу знаешь?

Я смотрел. Лапши не увидел.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Газета Коммерсантъ опросила читателей и выяснила, что более 75% процентов граждан равнодушны к ежегодной пресс-конференции президента.
 
Цитата
Деятель написал:
Газета Коммерсантъ опросила читателей и выяснила, что более 75% процентов граждан равнодушны к ежегодной пресс-конференции президента.
А как она их опросила? )))

Меня не спросила.
Создание, продажа и экспертиза уставов. Открытие ООО. Изменения в устав и в ЕГРЮЛ
 
Цитата
Деятель написал:
Газета Коммерсантъ опросила читателей и выяснила, что более 75% процентов граждан равнодушны к ежегодной пресс-конференции президента.
большая часть населения страны не читает газету Коммерсант, но смотрят телевизор и ежегодную пресс-конференцию.
К этим конференциям большое внимание СМИ и бизнеса, а люди с насущными проблемами ждут их решений и помощи непосредственно от Президента, и уж точно главы субъектов и администраций все сидят у телевизоров ))
Поэтому нельзя сказать, что граждане равнодушны к этим пресс-конференциям.
...вопросы в личку...
 
нарезки из пресс-конференции после эфира потом ещё долго крутят по разным телеканалам, поэтому утверждаю
Цитата
Ара написал:
большая часть населения страны не читает газету Коммерсант, но смотрят телевизор и ежегодную пресс-конференцию.
...вопросы в личку...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: