Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Ужесточено наказание за непропуск машины скорой помощи

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ужесточено наказание за непропуск машины скорой помощи
 
На счет Варшавки не скажу, а на Ленинском проспекте в районе Шаболовской такая же беда со скорыми, однако все куда банальней, там первая городская больница и скорых там по определению много. А по пятницам и субботам в первой городской больнице совсем "швах", везут ото всюду подравшихся, напившихся и т.п. контингент. Так что по пятницам трафик скорых выше, чем обычно. Может на Варшавке такая же ситуация. Ну нет сейчас смысла в скорых такси, кому нужно, тот себе просто может сделать машинку со спец номерами и сигналкой. Это при наличии денег не так сложно...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 

Есть еще вариант - сделать себе персональное такси, оформив лицензию. Конечно, не с мигалкой придется ездить, но все намного проще... Все равно все с мигалками едут по полосе для автобусов.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.
 
Цитата
Sassenach написал:
Есть еще вариант - сделать себе персональное такси, оформив лицензию. Конечно, не с мигалкой придется ездить, но все намного проще... Все равно все с мигалками едут по полосе для автобусов.
Хороший вариант) Если каждый день ездишь по пробкам) Наверно, окупается временными затратами)
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
Жаль только, что сейчас и на полосах для автобусов пробки появляются, в Москве огромное количество таксистов. Предлагаю всем пересаживаться летом на мотороллеры)
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Нарушений очень много на этих выделенках. Часто полоса уходит на дублер, а таксисты на скорости начинают вклиниваться, через сплошную разметку в обычный поток. Аварии часто. Я бы штрафовал за такое в автоматическом режиме.

ну и Москва уже не город для личного авто
постепенно склоняюсь к мысли, что нервов от машины больше чем пользы, судя по количеству такси - не только у меня такие мысли
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Цитата
Leon33 написал:
ну и Москва уже не город для личного авто
Однозначно. Если нужно выехать на МКАД, то 10 раз подумаешь, стоит ли вобще ехать  :floorlaughing: Времени, потерянного в пробках, жаль ужасно
Живу в своем мире, на своей волне и по своим правилам
 
скоро квадрокоптеры придумают, для личного передвижения по воздуху и пробок не будет
Регистрация ООО и ИП, внесение изменений, ликвидация. Удалённая подготовка документов. Помощь с оформлением ЭЦП. Подача документов по ЭЦП. Альтернативная ликвидация
 
Цитата
Leon33 написал:
Нарушений очень много на этих выделенках. Часто полоса уходит на дублер, а таксисты на скорости начинают вклиниваться, через сплошную разметку в обычный поток. Аварии часто. Я бы штрафовал за такое в автоматическом режиме.

ну и Москва уже не город для личного авто
постепенно склоняюсь к мысли, что нервов от машины больше чем пользы, судя по количеству такси - не только у меня такие мысли
Сейчас начали ставить камеры, которые штрафуют за проезд по острову безопасности, по крайней мере где-то об этом писали.. У "меги" в теплом стане на выезде подобная камера стоит
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
Цитата
Bonya написал:
Цитата
Leon33 написал:
ну и Москва уже не город для личного авто
Однозначно. Если нужно выехать на МКАД, то 10 раз подумаешь, стоит ли вобще ехать   Времени, потерянного в пробках, жаль ужасно
что то типа того, времени очень жалко
езжу часто во Владимир, малая родина, так 5 часов в пятницу туда и 5 в воскресенье обратно
и еще испсихуешься за эти 10 часов, и безина на 2,5 сожжешь
плюнул, взял билеты на поезд, хрен с ним, с комфортом, хоть книжку будет время почитать
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Езжу в Саратовскую область, 700 км, доезжаю на одном баке, по времени примерно 9 часов в один конец. И каждый раз съезжая с М4 я поражаюсь, весь 2017 и 2018 года тамбовскую трассу ремонтировали, но так и не сделали ее двух полосной, не могу никак понять почему??? Поток машин большой, а дорога узкая, чем думают чиновники большой вопрос.... Слава Богу после Тамбова хоть машин не много и можно обгонять фуры  дагестанские
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: