Перейти на Форум СМИ Rusbankrot.ru Гарант сделок / Медиация 10000+
Общественная приемная
Вступить в Ассоциацию
Уплатить членские взносы
Проконсультироваться
Что будет с призывавшим убивать детей силовиков блогером?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Что будет с призывавшим убивать детей силовиков блогером?
 
Цитата
Bonya написал:
Кто? Кто все эти люди? Они нормальные, интересно?
Видимо, это те, кому пока не хватает популярности от своего основного вида деятельности. Хоть так попасть в новости.
Главное - верить в себя!
 
Цитата
Bonya написал:
Я думала, что у всех примерно одинаковое негативное отношение к этому товарищу, но нет...

Российские актеры Павел Деревянко, Евгений Цыганов, Александр Яценко, Александр Горчилин, Юрий Борисов, Александр Паль, Никита Кукушкин, Артур Смольянинов, Григорий Добрыгин, Александр Ильин-младший, а также комик Данила Поперечный записали видеообращение в поддержку фигурантов так называемого «московского дела», среди которых и Владислав Синица, опубликовавший твит с угрозами насилия в адрес детей силовиков под псевдонимом «Макс Стеклов».

Кто? Кто все эти люди? Они нормальные, интересно?
Вот кроме "Лютого" (Смольянинов) я больше никого не знаю )))) Кстати, возможно, они даже не особо в курсе за кого подписались...
Вопросов всегда больше, чем ответов
 
По поводу известности. У меня тут сейчас один из не самых успешных сотрудников, скорее наоборот, из самых неуспешных, кинул на всю страну рассылку с коммерческой офертой, личной редакции. И все бы ничего, да написал с ошибочными тезисами в тарифах. Били долго, и его и руководителя его и куратора региона. Я вот думаю что это был некий пиар, типа посмотрите, какой хороший я. Из этой же серии.
Антикризисный банкинг. Любые вопросы про деньги.
 
Leon33, ну тут все поделом. Судя по всему куратор и руководитель одобрили эту рассылку, не особо вникая в то, что написал их подчиненный, за что и огребли))
Вопросов всегда больше, чем ответов
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Поделиться в соцсетях: